Хорватия — Португалия прогноз и ставки 25/06/16

Прогноз и ставки на матч Хорватия — Португалия, который будет сыгран 25 июня в 22:00 мск. Ланс примет поединок 1/8 финала Евро-2016.

Обе команды и сами не рады играть против друг друга на столь ранней стадии. Зато такой матч на руку всем любителям футбола.

Победитель этой пары выходит в четвертьфинале на победителя пары Швейцария — Польша, прогноз на матч которых уже также готов.

Хорватия

Когда твоя команда обыгрывает действующих чемпионов Европы – это всегда сенсация. Хорваты не только добились позитивного для себя результата 2:1, но и сумели сыграть в футбол лучше, чем испанцы. Этой победой Сборная Хорватии обеспечила себе первое место в группе и сумела не попасть на стадии 1/8 на итальянцев.

Благодаря голу-красавцу от Луки Модрича, «клетчатые» добыли свою первую победу в чемпионате над сборной Турции 1:0. Далее последовала осечка со сборной Чехии, где хорваты по ходу матча вели 2:0, но расслабились и упустили победу 2:2. Отличились в том матче два Ивана — один Перишич, а второй Ракитич.

Матчи «клетчатых» да данный момент одни из самых зрелищных на турнире. Суммарно в трёх поединках с участием хорватов было забито 8 мячей, что для нынешнего Евро является высоким показателем. Три гола сборная Хорватии пропустила, но при этом сумела забить пять. Получается, что, футболисты Анте Чачича играют сами и дают это делать сопернику.

Развесёлые, короче, ребята эти хорваты, но жутко невезучи. То попадут в сильную группу, как в 2012-ом или 2004-ом, в последствие не выйдя из неё. То вылетят с плей-офф после серии пенальти, как в 2008-ом. Стиль их игры не меняется, какой бы тренер не приходил, а вот результат может быть диаметрально противоположным.

ставки Хорватия — Португалия

Португалия

Были раньше, да и есть сейчас, такие понятия как «команда звёзд» и «команда звезда». Сборная Португалии же носит третий вариант подобных терминов – «команда Звезды».

Благодаря оному единственному гению в составе национальной сборной, португальцы завоевали право на попадание в плей-офф. Имя этому человеку, как вы догадались – Криштиану Роналду. Именно он на своих плечах втащил португальцев на, казалось, уже уходящий поезд.

Два гола и одна результативная передача на счету СR7 в последнем матче группы против сенсации турнира — сборной Венгрии. Этот матч вообще стал самым результативным на нынешнем Евро и закончился со счётом 3:3. Любопытно, что португальцы всю игру были в роли догоняющих.

Португалия удивила, сыграв на групповой стадии все 3 игры вничью, при этом с разным счётом. Первый с исландцами закончился 1:1, второй, и один из самых скучных на турнире, с Австрией 0:0, а о третьем мы уже писали выше. Заметим только, что кроме великого и ужасного Кришти два гола на турнире сумел положить Луиш Нани.

Прогноз на матч Хорватия — Португалия:

Португалия удивляет, причём на этом чемпионате чаще в негативном контексте. Возрастные центрбеки португальцев не всегда поспевают за юркими игроками, коих у хорватов будет предостаточно Ещё один немаловажный фактор на стороне сборной Хорватии — это желание выиграть. Кроме Роналду в его команде, похоже, нет игроков с горящими глазами, которые бы готовы были грызть газон ради результата для своей страны.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Хорватия больше (1) за 1,90 в БК Винлайн

Автор: Vito Kapitula