Колумбия — Чили прогноз и ставки 23/06/16

Колумбия — Чили. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Колумбия — Чили, который будет сыгран 23 июня в 03:00 мск. Чикаго примет второй полуфинал Копа Америка Сентенарио.

Две похожие по стилю игры команды сойдутся между собой, чтобы выяснить кто из них больше достоин представлять свою страну в финале турнира.

Колумбия

Команда Колумбии, которая в своей группе забивала ровно по 2 мяча каждому из предыдущих соперников, неожиданно для всех, закончила четвертьфинал с Перу со счётом 0:0 ( 4:2 пен. ). Вратарь колумбийцев Давид Оспина спас свою команду в конце основного времени, а затем стал героем послематчевой серии пенальти.

Перуанцы, пока самая сильная сборная на турнире среди тех, с кем доводилось сталкиваться Колумбии. Да, у них было поражение в группе от Коста-Рики (2:3), но тот матч не имел принципиального значения для «наркобаронов».

Полузащита, а именно опорная ее зона, это единственная место, где Хосе Пакерман всё ещё ищет оптимальное сочетание игроков. Карлос Санчес, Гильермо Селиси и Себастьян Перес — три человека, которые уже заиграны на этом месте. Пора бы уже тренеру определится.

Доверие единственного места в атаке Карлосу Бакке тоже пока не оправдалось. Один гол в трёх встречах – неплохой результат, но не в этом случае. Хамес Родригес, Хуан Куадрадо и Эдвин Кардона доставляют мяч для нападающего с завидной регулярностью, но без качественного и постоянного результата.

ставки Колумбия — Чили

Чили

Неожиданно легко попали в полуфинал нынешние обладатели Копа Америка. Проиграв свой первый матч на турнире аргентинцам (1:2), чилийцы больше не допускали осечек. Выйти в плей-офф им помогли победы над Боливией (2:1) и над Панамой (4:2).

Четвертьфинал со сборной Мексики должен был пройти в конкурентной борьбе, но чилийцы устроили «ацтекам» настоящую «резню». Итоговый счёт в матче 7:0 в пользу сборной Чили и что-то подобное мы уже видели в полуфинале ЧМ-2014. Правда там Бразилия один гол с немцами все-таки отыграла (1:7).

Особо отличились в последней игре с Мексикой три чилийских футболиста. Эдсон Пуч забил первый и седьмой по счёту гол своей команды в этом поединке. Эдуардо Варгас в период с 44-ю по 74-ю минуты встречи оформил первый покер (4 мяча) на турнире. Ещё один мяч и две результативные передачи в активе у Алексиса Санчеса.

Отмечаем результативность сборной Чили, теперь на её счёту 14 забитых мячей. Ровно столько же и у вероятного противника чилийцев по финалу – сборной Аргентины. Правда, команда Хуана Антонио Пицци пропустила на 3 мяча больше чем их заочный конкурент, пять против двух.

Прогноз на матч Колумбия — Чили:

После такого четвертьфинала чилийцы просто не могут не пройти в финал, как бы не противилась этому сборная Колумбии. Хочется снова увидеть решающий матч Копа Америка в виде Чили-Аргентина. Год назад он уже имел такой вид. Тем более что именно эти две команды демонстрируют лучшую игру на турнире. Колумбийцам же придётся надеяться на то чтобы вновь дотянуть до послематчевой серии пенальти. Напомним, что дополнительное время предусмотрено регламентом только на финальный матч Копа Америка.

Рекомендуемая ставка: победа Чили за 2,55 в БК 1xBet

Автор: Vito Kapitula