Венгрия — Португалия прогноз и ставки 22/06/16

Прогноз и ставки на встречу Венгрия — Португалия, которая будет сыграна 22 июня в 19:00 мск. Лион примет поединок Евро-2016.

Одна из главных сенсаций турнира сыграет против команды Португалии, от которой все еще ждут больших свершений на текущем чемпионате Европы.

Венгрия

Подопечные Бернда Шторка удивили всех еще в первом матче, когда обыграли Австрию (2:0). Причем нельзя сказать, что та победа была незаслуженной. Скорее даже австрийцы могут радоваться, что будучи в меньшинстве в последней четверти матча, отделались не разгромным счетом.

При этом в стартовом поединке была заметна и некая нервозность венгерской команды при финишной фазе атак, когда нужно было проявить хладнокровие. Не для всех игроков это характерно, но все же.

Уже во встрече с Исландией (1:1) результативную ошибку допустил многоопытный вратарь Габор Кираи. Он не справился с навесом и выпустил мяч из рук, после чего был назначен пенальти. Воздалось за старания «мадьярам», тем не менее, на последних минутах. Соперник отправил мяч в собственные ворота и это стало очень неприятным моментом для северян.

Венгры же после двух туров возглавили квартет F Евро-2016 и имеют все шансы на выход в плей-офф с дальнейшей комфортной сеткой.

Венгрия — Португалия ставки на Евро-2016 по футболу

Португалия

Подавляющее преимущество над соперниками имела португальская сборная в обеих стартовых поединках. С исландцами (1:1) мощно провели пиренейцы первый тайм. При этом сели функционально после перерыва, позволив сопернику счет сравнять.

Португалия много владела мячом и создавала опасные моменты в игре против Исландии (0:0). При этом на этот раз не забила до перерыва, но могла вырвать победу ввиду пенальти в концовке матча. Но Криштиану Роналду не справился с задачей, попав в штангу. Это уже третий промах с 11-ти метров для игрока «Реала» за пару месяцев. Симптоматично…

66% и 59% игрового времени Португалия владела мячом в первых матчах. При этом реальной пользы в виде победы это им так ни разу и не принесло. Вся страна надеется, что именно в третьем матче это все таки случиться, прежде всего результативных действий ожидают от Роналду.

Во всех пяти очных матчах Португалия Венгрию обыграла. При этом в 80% случаев (то есть 4-ех играх) забивала не менее трех голов.

Прогноз на матч Венгрия — Португалия:

Букмекеры практически не сомневаются в победе португальской команды. Коэффициент на успех венгров достигает 12,50 и больше, в зависимости от конторы. В подобных случаях целесообразно сыграть тотал. У Португалии явные проблемы наметились с реализацией, что было заметно по первым играм команды. Пока все еще не может отличиться голом Роналду, что вызывает недоумение многих фанатов по всему миру. Венгры же обучены действовать плотно в обороне и для них результат все еще предельно важен.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,89 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко