Италия — Ирландия прогноз и ставки 22/06/16

Италия — Ирландия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Италия — Ирландия, который будет сыгран 22 июня в 22:00 мск. Ницца примет третий поединок в группе E на Евро-2016.

Команде с Британских островов нужна только победа, чтобы зацепится за возможность выхода в плей-офф. Итальянцы прочно занимают первое место в квартете, и их оттуда уже никто не подвинет.

Мы удачно предсказали во втором туре этой группы оба результата. В частности, что в матче Италия — Швеция оба соперника не смогут отличиться.

Италия

Очень дисциплинированную игру демонстрируют на турнире итальянские футболисты. Они просто наказывают противников за ошибки, при этом очень рационально используя свои моменты у ворот соперников.

Защита же из трёх столбов в лице Барцальи, Бонуччи, Кьеллини абсолютно ничего не даёт сделать соперникам. Великий «Буффонище» в воротах тащит все, что долетает до его владений.

Итальянцев мало кто всерьёз рассматривал, как главных фаворитов турнира, но теперь отношение к ним полностью изменилось. После победы над Бельгией 2:0 и сборной Швеции 1:0 они обеспечили себе выход в плей-офф, где их соперниками могут стать вполне «сьедобные» хорваты или чехи.

Антонио Конте в последнем матче группы, скорее всего, выпустит на поле смешанный состав из игроков основы и запасных футболистов. Ведь зачем подвергать риску получения травмы своих ведущих игроков. Джанлуиджи Буффон, Даниэле Де Росси, Антонио Кандрева, а возможно, и вся защитная троица «ББК» получат отдых в поединке с ирландцами.

Немного статистики: за два матча итальянцы 20 раз били по воротам соперников, и 9 из этих ударов попали в створ ворот. Италия также не отличается «чистотой» игры и на её счету 28 фолов, 6 из которых арбитры оценили предъявлением желтых карточек. Наконец, самое интересное – «адзурри» ещё ни разу не побывали в положении вне игры за весь турнир.

ставки Италия — Ирландия

Ирландия

Вот уж от кого в этой группе ничего не ожидали, так это от ирландцев. Вопреки всему и назло всем критикам подопечные Мартина О`Нила неплохо начали турнир.

Ничью 1:1 со шведами можно расценивать как победу. Ирландцы хорошо провели первый тайм, а вначале второго открыли счёт в матче. Но Златану Ибрагимовичу и компании удалось нивелировать преимущество Ирландии. Отыграв мяч, Швеция создала ещё парочку опасных моментов, но Ирландии удалось выстоять.

Второй матч с бельгийцами тоже удачно складывался, но только до начала второй половины. На 47 минуте Бельгия открыла счёт, чем повергла всю Ирландию в шок. Защитники после пропущенного гола просто бросили играть и взялись за голову лишь когда на табло уже горели унылые 0:3. Матч так и завершился, что мы предугадали в прогнозе, и объяснить пассивность ирландцев во второй половине, вряд ли кто-то сможет.

Несмотря на то, что у Ирландии в наличии лишь одно очко, они ещё могут занять в группе третье, а то и второе место место и выйти с него в плей-офф. Правда для этого нужно будет сделать невозможное – обыграть в последнем матче группы сборную Италии, или хотя бы сыграть с ней вничью.

Прогноз на матч Италия — Ирландия:

Последние шесть матчей этих команд между собой завершались либо победами сборной Италии либо ничьими. Потому с очень большим трудом верится в то, что ирландцы сумеют обыграть итальянцев. Большого количества голов тоже не стоит ожидать. «Скуадра адзурра» обычно забивает ровно столько, сколько ей нужно для победы, а вот пропускать вообще не любит.

Рекомендуемая ставка: Точный счет 1-го тайма: 0:0 за 2,55 в БК Leonbets

Автор: Vito Kapitula