Чехия — Турция прогноз и ставки 21/06/16

Чехия — Турция. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Чехия — Турция, который будет сыгран 21 июня в 22:00 мск. Ланс будет принимать поединок 3 тура в группе D Евро-2016.

Параллельно в этом же квартете состоится игра Хорватия — Испания, матч лидеров. Чехам же с турками предстоит оспорить возможную путевку в плей-офф с третьего места.

Чехия

Концовка матча против Хорватии (2:2) оставила подопечным Павла Врбы надежды даже на вторую строчку в группе. Для этого им нужна собственная победа в комплексе с успехом испанцев в параллельной игре — не самый фантастический сценарий, согласитесь…

Правда те, кто видел матч Чехии с хорватами, согласятся, что качество игры было не самым лучшим. Если бы не Петр Чех в той игре мог повториться разгромный счет, зафиксированный в поединке Испании и Турции (3:0).

Иногда создается впечатление, что у чехов нет второго плана на случай если команде нужно отыгрываться. Правда в такой ситуации выручают стандартные положения — их все же команда с центра Европы использует здорово.

С турками чехи встречались в отборе текущего турнира и обменялись гостевыми победами. Свидетельствует это о том, что обе команды предпочитают действовать вторым номером. Собственно, за счет этого и те, и другие попали на Евро, обойдя Нидерланды.

ставки Чехия — Турция

Турция

Подопечные Фатиха Терима пока что показывают унылую игру. Обещанного «огня» от Арды Турана и компании болельщики «янычар» так и не дождались.

Более того, в матче с Испанией (0:3) полузащитник «Барселоны» неудачно срезал мяч на соперника в эпизоде со вторым голом. Лучше бы не приходил он вовсе на помощь игрокам обороны собственной команды…

За 90 минут в матче с испанцами турки так и не смогли ударить в створ ворот соперника. Эту ситуацию нужно оперативно исправлять, если команда все еще надеется зацепиться за третью строчку и возможный выход в 1/8 финала.

Напомним, что именно Турция стала единственной третьей командой группы в отборе, которая попала на чемпионат Европы напрямую. Есть вероятность повторения истории, хоть и небольшая.

Прогноз на матч Чехия — Турция:

Победа в этом матче необходима обеим командам. При этом именно игра чехов на турнире вызывает более целостное впечатление. В качестве мерила силы команд Чехии и Турции можно брать не только их очные матчи в отборе, но и противостояния с Испанией. В отличие от будущего соперника, подопечные Врбы с чемпионами Европы играли на равных весь матч.

Рекомендуемая ставка: победа Чехии за 2,25 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко