Украина — Польша прогноз и ставки 21/06/16

Украина — Польша. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Украина — Польша, который будет сыгран 21 июня в 19:00 мск. Марсель примет поединок 3 тура в группе С Евро-2016.

Матч этот имеет решающее значение для украинской сборной, которая провалила первые две встречи на турнире.

Украина

Весьма хорошее впечатление о своей игре оставила команда Украины после первого тура. Матч с Германией (0:2) был проведен подопечными Фоменко на высоком уровне, прежде всего в атаке.
Хотя некоторые аналитики еще тогда отметили слабость линии обороны, которая не всегда действовала правильно. Не зря же Андрей Пятов сделал 7 сэйвов, став одним из лучших киперов первого тура Евро-2016. Причем это несмотря даже на 2 пропущенных гола.

Как результат, в матче второго игрового дня украинцы все же оголили все свои проблемы и снова пропустили дважды. На этот раз вратарь не спас. С другой стороны, он даже не имел на это особых шансов и так стараясь выручить в сложных ситуациях матча против Северной Ирландии (0:2).

С поляками украинская сборная умеет играть. Отборочный турнир ЧМ-2002 и неутешительные результаты в нем (1:3 дома и 1:1 в гостях) были с лихвой компенсированы уже под руководством нынешнего наставника в отборе ЧМ-2014 (3:1 на выезде и 1:0 дома).

ставки Украина — Польша

Польша

Польских болельщиков больше всего интересует текущая форма их главной надежды — Роберта Левандовски. В стартовых двух матчах нападающий нанес всего 2 удара по воротам соперников, не забив ни одного гола.

С другой стороны, молодой Бартош Капустка проявил себя с лучшей стороны в обеих случаях. В матче с Северной Ирландией (1:0) он нанес 3 удара по воротам соперника, продемонстрировав 82,1% точности передач. С Германией (0:0) вышел лишь на замену во втором тайме. Можно не сомневаться, что козырь в рукаве Адама Навалки в лице этого вундеркинда имеется.

Турнирное положение отнюдь не вынуждает поляков идти вперед, сломя голову. В третьем туре «Кадру» с большой долей вероятности устроит ничья, так как ждать победу британцев над чемпионами мира в параллельном матче вряд ли приходится.

Прогноз на матч Украина — Польша:

Во встрече Украины и Польши номинальные хозяева будут пытаться во что бы то ни стало, наконец то, забить свой первый гол на турнире. Пока что лишь албанцы не смогли отличиться результативными действиями, наряду с командой Фоменко. Именно поэтому можно ждать резких кадровых решений от тренера и, соответственно, более сильного стремления от креативных игроков «жовто-блакитних» проявить себя с лучшей стороны. На этом фоне оборона и вратарь Польши, которые все еще не пропускали, могут и не уследить за всеми замыслами соперника.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Украины больше (1) за 2,12 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко