Северная Ирландия — Германия прогноз и ставки 21/06/16

Северная Ирландия — Германия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Северная Ирландия — Германия, который будет сыгран 21 июня в 19:00 мск. Париж примет поединок 3 тура в группе С Евро-2016.

Неожиданно ирландцы набрали после двух туров лишь на одно очко меньше, чем чемпионы мира, проведя матч с Украиной на высшем уровне.

Северная Ирландия

Подопечные Мартина О’Нила сыграли в первом матче очень плохо. Ни разу они не ударили в створ ворот поляков, проиграв им как по счету (0:1), так и согласно данных статистики (лишь 40% владения мячом).

Во второй игре британцы учли все недочеты и выиграли, причем можно сказать, что вполне закономерно. Победа над Украиной (2:0) была добыта в исконно британском стиле, за счет использования сильных сторон футболистов при стандартах и во время игры в сложных погодных условиях. Кстати, мы предсказали в прогнозе на тот матч, что голов будет немного.

С украинцами Северная Ирландия вновь держала мяч у себя очень мало (35% владения по ходу игры). Но при этом распорядилась им гораздо более качественно, чем в предыдущей встрече. 7 из 13-ти ударов в сторону ворот соперника у ирландцев с Севера страны пришлись в створ ворот оппонента.

В 10-ти матчах в истории взаимоотношений команд ирландцы отбирали очки у соперника четырежды. Два раза они выиграли с минимальным счетом 1:0, еще столько же раз была зафиксирована ничья.

ставки Северная Ирландия — Германия

Германия

В стартовых играх подопечные Йоахима Лёва затратили для достижения результата ровно столько сил, сколько было нужно. В матче против Украины (2:0) они не выглядели несокрушимой машиной, но все таки удачно сыграли на ошибках соперника.

Поединок против поляков (0:0) уже был более закрытым. Ни один из 15-ти ударов немцев не достиг результата, во многом за счет грамотной обороны в исполнении «кадры». Правда, стоит отметить, что лишь 3 удара со столь высокого числа достигли створа ворот соперника чемпионов мира.

Во втором туре мы дали точный прогноз на матч Германии с коэффициентом 4,34! Ловите и дальше наши удачные выборы в букмекерской линии — будете в плюсе…

Задачей на игру третьего тура для немцев можно считать 3 очка — это вполне естественно. Напомним, что только выход с первого места в группе гарантирует немцам удачную сетку плей-офф, которая может становится залогом дальнейшего прохождения как минимум в полуфинал.

Прогноз на матч Северная Ирландия — Германия:

Против организованной обороны в британском стиле у немцев есть козырь — индивидуальное мастерство исполнителей. Если Украина не смогла этот самый козырь использовать по максимуму — то это лишь ее проблемы. Ну и скидку на погодные условия нужно делать обязательно. В матче же третьего тура Германия должна брать свое, причем уверенно. Если даже пик формы своих подопечных Лёв подводит под игры на выбывание, то как раз в третьем туре самое время продемонстрировать максимум возможностей с целью занятия первого места в группе!

Рекомендуемая ставка: победа Германии с форой (-1,5) за 1,92 в БК Фонбет

Автор: Артур Кисляченко