Португалия — Австрия прогноз и ставки 18/06/16

Португалия — Австрия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Португалия — Австрия, который будет сыгран 18 июня в 22:00 мск. Париж примет поединок 2 тура в группе F Евро-2016.

Португальцы сыграли в меру своих возможностей, но не смогли победить Исландию. Австрийцы же напрочь провалили стартовую игру. Сумеют ли они исправить ситуацию во втором своем поединке?

Португалия

В первой игре с Исландией (1:1) португальцы доказали, что не являются командой одного игрока. Криштиану Роналду отнюдь не играл роль первой скрипки команды Фернанду Сантуша.

Даже при том, что на последних минутах именно Роналду взялся исполнять два штрафных вблизи ворот Халдорсона, нельзя сказать, что он перетягивал одеяло на себя. Это была дань капитанскому статусу португальской звезды.

Нани в центре нападения и Жоао Моутиньо в центре поля стали главными факторами 27-ми ударов по воротам исландцев и 66% владения мячом. При этом угловых португальцы также подали достаточно (11 против 2-ух у соперника).

Несмотря на потерянных два очка, нет сомнений в том, что Португалия готова прибавить и реализовывать имеющиеся моменты намного лучше уже в последующих играх на турнире.

ставки Португалия — Австрия

Австрия

По матчу с венграми (0:2) можно отметить достойный уровень исполнения разве что у Давида Алабы. Уже на первой минуте он мог открыть счет, но штанга ворот Кираи предательски отразила мощный удар полузащитника «Баварии».

Марко Арнаутович занимался на поле тем, что умеет лучше всего — спорил с судьями. Златко Юнузович нанес по воротам соперника только один удар и показал 71% точности передач. После этого он получил травму и был заменен.

Не смогут в игре второго тура австрийцы рассчитывать и на своего центрального защитника Александара Драговича, который схлопотал два «горчичника» по собственной глупости. По крайней мере, идти в подкат в чужой штрафной было совсем не обязательно, как и останавливать прорыв Салаи по флангу фехтовальным приемом…

Таким образом на «матч жизни» против португальцев Австрия выходит без двух ключевых игроков основы. Вся надежда по сути на стандарты от Алабы и его умение повести партнеров за собой.

Прогноз на матч Португалия — Австрия:

Португальцы являются целостной командой, практически без слабых мест. Молодые игроки качественно вписались в коллектив Сантуша. Жуан Мариу и вовсе до середины второго тайма демонстрировал 100%-ую точность в передачах. Австрия же на этом фоне выглядит таким себе «всадником без головы», командой с подбором звезд, но без единой идеи, объединяющей их.

Рекомендуемая ставка: победа Португалии за 1,82 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко