Исландия — Венгрия прогноз и ставки 18/06/16

Исландия — Венгрия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Исландия — Венгрия, который будет сыгран 18 июня в 19:00 мск. Марсель примет поединок 2 тура Евро-2016.

Неожиданно ярко выступили эти сборные в первом туре чемпионата Европы. Исландцы сумели отобрать очки у Португалии, Венгрия же и вовсе обыграла команду Австрии, став автором одной из самых громких сенсаций первого тура.

Исландия

Подопечные Ларса Лагербека показали себя хорошо организованной командой в первом туре. Несмотря на натиск сборной Португалии со стартовых минут и пропущенный в первом тайме гол, скандинавы не стали отступать от намеченного плана.

Результатом слаженных командных действий Исландии стал ответный гол в исполнении Биркира Бьярнасона. Причем отдавал ему голевую передачу в том эпизоде правый полузащитник Йохан Гудмундссон ЛЕВОЙ ногой.

То что каждый исландский игрок знает свой маневр на поле и использует сильные качества, подтверждает и бросание львиной доли аутов опорным полузащитником Ароном Гуннарссоном.

В целом по матчу с Португалией (1:1) стоит отметить попадание всех четырех ударов исландцев в створ португальских ворот. Владели мячом игроки северной страны всего 34% времени, но их это совершенно не смутило. Взамен отменная игра на линии вратаря Халдорсона (27 ударов, 10 в створ от Португалии) подарила команде заработанное очко.

ставки Исландия — Венгрия

Венгрия

Команда Бернда Шторка выиграла у Австрии — принципиального соперника, считавшегося фаворитом до матча.

Уже на первой минуте матча Австрия (2:0) имела возможность открыть счет. Но удар Давида Алабы пришелся в штангу. После этого венгры грамотно отодвинули игру от своих ворот и начали ждать собственного шанса. Дождались во втором тайме, когда Салаи, обыгравшись с партнером, протолкнул мяч мимо вратаря в сетку.

Пропущенный гол подействовал на австрийцев сродни электрошоку и уже через 4 минуты они остались в меньшинстве. Венгрия же стала действовать на контратаках и, если бы была порасторопнее, могла закончить матч с разгромным счетом.

Подавляющее большинство своих ударов (15, из которых 8 в створ) венгры нанесли именно после того как оказались в численном большинстве. При этом назвать уровень реализации команды Шторка высоким нельзя. Уж очень много моментов были использованы не самым лучшим образом.

Прогноз на матч Исландия — Венгрия:

В этом поединке явным фаворитом считаем Исландию. Уровень игры и организации, показанный подопечными Лагербека в первом туре, заставляет говорить об их статусе достаточно однозначно. Венгры же смогли прыгнуть выше головы в матче с австрийцами во многом благодаря недооценке со стороны соперника. Во втором туре Исландии нужна победы чтобы чувствовать себя спокойно в преддверие матча с Австрией, и команда эта ее добудет.

Рекомендуемая ставка: победа Исландии за 2,54 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко