Кливленд — Голден Стэйт прогноз и ставки 17/06/16

Кливленд — Голден Стэйт. Прогноз и ставки на матч НБА

Прогноз и ставки на встречу Кливленд — Голден Стэйт, которая будет сыграна 17 июня в 04:00 мск. Кливленд примет шестой матч финальной серии НБА.

В пятом матче Кливленд неожиданно, но весьма уверенно обыграл действующего чемпиона НБА на его площадке. Сможет ли Голден Стэйт добыть первенство в чемпионате на чужом паркете? Или же судьба противостояния решится в седьмом матче в Оклэнде?

Кливленд

Пятый матч стал бенефисом Леброна Джеймса и Кайри Ирвинга. Оба эти игрока Кливленда показали впечатляющий результат — по 41 набранному очку.

Фактически, именно вклад двух этих баскетболистов в общее дело стал решающим (112:97). На фоне промахов Карри и невнятной игры остальных претендентов на лидерство в Голден Стэйт именно показатели Джеймса с Ирвингом являются солидным фактором в пользу возможного возвращения интриги в финальную серию.

В четвертой и пятой игре наши ставки на Кливленд принесли успех всем, кто последовал советам аналитиков сайта | Favoritnr1.com.

Предыдущая домашняя встреча Кливленда в нынешней серии стала первой за последние 16 поединков дома, когда подопечные Ли не смогли пробить 100-очковый барьер. Учитывая как легко им удалось это сделать на выезде, нет смысла ждать низкой результативности от хозяев и в 6-ом матче.

ставки Кливленд — Голден Стэйт

Голден Стэйт

Стивен Карри в предыдущей игре вновь оказался в тени Клэя Томпсона. 25 набранных очков на его счету против 37-ми при одинаковом количестве времени на площадке — 40 минут.

Стоит отметить, что проблемы лидера Голден Стэйт в матче №5 начались еще до стартовой сирены. Он смазал все 5 разминочных дальних бросков при выходе из тоннеля. В игре показатели бросков от Карри из-за дуги были также не самыми лучшими (5 реализаций из 14-ти попыток).

Если лидер Голден Стэйт, проваливший кстати уже не первый матч в текущей финальной серии, будет в порядке по ходу выездного поединка, тогда мы сможем увидеть результативный баскетбол в лучших традициях команды из Оклэнда.

В последних 5-ти матчах на выезде Голден Стэйт чередует результативную феерию (свыше 100-та очков) с невзрачными выступлениями (94 и 90 набранных пункта).

Прогноз на матч Кливленд — Голден Стэйт:

В будущем поединке Голден Стэйт будет настроен на высокую результативность. Все таки болельщики команды из Оклэнда ожидают компенсации за пятый матч, напрочь проваленный Карри и компанией. Да и подобная статистика промахов лидера ГС вряд ли повториться дважды кряду. При этом он не станет бросать реже — запаса уверенности в себе MVP финала прошлого сезона не занимать.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Голден Стэйт больше 100,5 за 1,70 в БК William Hill

Автор: Vito Kapitula