Испания — Турция прогноз и ставки 17/06/16

Испания — Турция. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Испания — Турция, которая будет сыграна 17 июня в 22:00 мск. Ницца примет поединок Евро-2016.

Во втором туре группы D, выигравшая в первом туре Испания, сыграет с Турцией. Подопечные Фатиха Терима проиграли без шансов. Испанцы также не удивили, вымучив победу лишь в концовке, что не льстит действующим чемпионам континента.

Испания

Слишком академично и безидейно — именно такими словами можно охарактеризовать игру сборной Испании в первом матче на европейском чемпионате.

Подопечные Висенте Дель Боске выиграли благодаря голу Пике в ворота чехов (1:0) за 3 минуты до финального свистка. При этом действовали в стиле «Барселоны», подолгу контролируя мяч. Но в отличие от каталонского клуба, «фурия роха» была менее острой в плане завершения атак акцентированными ударами.

В свете не самой зрелищной игры испанской сборной можно вспомнить минимальные победы над Украиной (дважды по 1:0) еще в отборе и в товарищеских играх с Италией (1:1), Румынией (0:0) и Грузией (0:1).

Помимо невзрачных результатов можно вспомнить и уверенные победы над Боснией (3:1) и Южной Кореей (6:1).

Испания — Турция ставки на Евро-2016 по футболу

Турция

Турки являются одним из самых больших разочарований первого тура Евро-2016. Команда Арды Турана на фоне Хорватии (0:1) выглядела «чужой» на этом празднике жизни.

Несмотря на минимальный счет, сформировавшийся в том матче в результате красивого гола Модрича, преимущество соперника сборной Турции можно назвать подавляющим. Если бы не перекладина ворот Бабаджана, счет был бы минимум 0:3.

5 из 6-ти ударов в створ своих ворот вратарь команды Терима все же отразил, что говорит о его хорошей форме. Правда даже если вратарь будет показывать космическую игру, при регулярных ошибках в обороне рассчитывать на положительный результат проблематично.

В трех последних играх с участием сборной Турции фиксировался счет 1:0. Во всех случаях их соперниками оказывались балканские сборные. Но Черногорию и Словению в товарищеских встречах до Евро-2016 они обыграли.

Прогноз на матч Испания — Турция:

Турецкая сборная отличается тем, что наиболее содержательную игру начинает показывать ближе к концовке крупных турниров, либо в третьем туре группового этапа. К тому же показать еще более слабую игру, чем команда Терима продемонстрировала в игре с хорватами, действительно проблематично. Испанцы отличный раздражитель, который вынудит турок показывать свой максимум. Ждем открытого футбола!

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,07 в БК Фонбет

Автор: Артур Кисляченко