Чехия — Хорватия прогноз и ставки 17/06/16

Чехия — Хорватия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Чехия — Хорватия, которая будет сыграна 17 июня в 19:00 мск. Сент-Этьен примет матч Евро-2016.

В стартовом туре чемпионата чехи проиграли испанцам, пропустив гол на последней минуте. Хорватия выиграла также с минимальным счетом, но при этом всецело владела преимуществом в игре с Турцией.

Чехия

Первый матч против Испании (0:1) подопечные Павела Врбы провели с опаской. Все таки рассчитывать на победу в игре против действующих чемпионов Европы им было не с руки.

С другой стороны испанцы не показывали того футбола, который от них ждут. В этих условиях уже Чехии впору сетовать только саму на себя, что команда прижалась к собственным воротам и таки пропустила гол.

Владея мячом всего 33% времени, чехи практически не имели шансов чтобы забить в ворота Де Хэа. Этого времени очень мало. Против Хорватии мы должны увидеть уже более смелую Чехию, тем более терять команде уже нечего — нужно рисковать.

Между собой эти сборные провели только один матч. В товарищеском поединке 2011 года победу одержали «клетчатые» (2:4).

Чехия — Хорватия ставки на Евро-2016 по футболу

Хорватия

Хорваты были на голову сильнее Турции (1:0) в игре первого тура. Помимо чудо-гола Луки Модрича дальним ударом слета, они еще дважды попадали в каркас, конкретнее в перекладину ворот Бабаджана.

Подобное изобилие опасных моментов у ворот «янычар» стало следствием 18-ти ударов по воротам соперника, 6 из которых пришлись в створ. При этом было заметно, что Хорватия явно играет «на легке» и способна прибавить со временем в случае необходимости.

Необходимость прибавлять может понадобиться в третьем туре, когда подопечные Нико Ковача сразятся с Испанией. Пока же им необходимо обыграть Чехию чтобы оформить выход из группы наверняка.

Высокая результативность не является характерной для Хорватии. За исключением товарищеского поединка против Сан-Марино (10:0), команда Ковача забивала не более 1-ого мяча в трех оставшихся играх из четырех крайних.

Прогноз на матч Чехия — Хорватия:

Подопечные Павела Врбы продемонстрировали не самые свои лучшие качества в первом матче. Сдерживал их в принципе устраивающий счет в игре с чемпионами Европы и желание сохранить свои ворота Сделать этого не удалось, так что в матче с хорватами мы увидим другую Чехию — ту, которая обыгрывала Нидерланды в отборе и умеет действовать первым номером, напористо. Так что как минимум чехи не проиграют в матче второго тура.

Рекомендуемая ставка: Чехия не проиграет за 1,90 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко