США — Эквадор прогноз и ставки 17/06/16

США — Эквадор. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу США — Эквадор, которая будет сыграна 17 июня в 04:30 мск. Сиэттл примет матч четвертьфинала Копа Америка Сентенарио.

Американцы уверенно прошли свою группу, заняв в ней первое место. Эквадорцы стали вторыми в своем квартете, но при этом ни разу не проиграли в отличие от тех же хозяев турнира.

США

Подопечные Юргена Клинсманна далеки от идеала на текущий момент. Поражение в первой же игре от Колумбии (0:2) это наглядно продемонстрировало.

Если бы те же колубийцы не решили поиграть вторым составом в матче третьего тура, американцам не видать бы первого места, как своих ушей.

В поединке с Коста-Рикой (4:0) команда США владела преимуществом всецело и заслуженно победила. Поединок же последнего тура в группе уже впору именовать счастьем команды немецкого специалиста. Владея мячом лишь 35% времени и нанеся вдвое меньшее количество ударов по воротам соперника, «янки» все же забили победный мяч.

С эквадорцами США играли накануне Копа Америка. Тот поединок прошел в Техасе и также принес американцам минимальную победу (1:0). Победный гол удалось забить на последней минуте.

ставки США — Эквадор

Эквадор

Уже с первого матча на этом турнире эквадорцы начали приятно удивлять. Подопечные Густаво Кинтероса только по невнимательности судей не смогли одолеть Бразилию (0:0). Тогда «люди в черном» не засчитали гол из-за якобы покинувшего пределы поля мяча.

В матче с будущими победителями своей группы перуанцами (2:2) Эквадор вынужден был отыгрываться с 0:2 и все же добился этого. Статистика также подтверждает силу Эквадора в том матче — по всем ключевым параметрам он был лучше, чем соперник.

В матче с Гаити (4:0) Эквадору, на всякий случай, нужно было победить с боле солидным преимуществом, чем добились того перуанцы в первом туре (1:0). В итоге со счетом 2:0 подопечные Кинтероса повели очень быстро, уже к двадцатой минуте. Итоговый результат 4:0 (как мы и предполагали в прогнозе на тот матч) в пользу «банановой» сборной и она уверенно шагает дальше по сетке плей-офф Копа Америка.

Прогноз на матч США — Эквадор:

Американцы ни в чем не превосходят своего будущего соперника по четвертьфиналу, если смотреть исключительно на игровые характеристики и особенности. Но при этом турнир проходит на их родных стадионах, что дает «штатам» сразу два туза в рукава. Первый — неистовая поддержка болельщиков. Второй куда более важный — это благосклонность судей. Эквадор однажды уже пострадал от неправомерности решений судейской бригады на этом турнире. Думается, что и в поединке с хозяевами ждать помощи от арбитров команде Кинтероса не стоит.

Рекомендуемая ставка: победа США с форой (0) за 2,00 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко