Чили — Панама прогноз и ставки 15/06/16

Чили — Панама. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Чили — Панама, которая будет сыграна 15 июня в 03:00 мск. Филадельфия примет матч 3 тура группы D Копа Америка Сентенарио.

Чилийцы после поражения от Аргентины (1:2) в первом туре, взяли себя в руки и смогли победить Боливию (2:1). Панамцы сумели обыграть боливийцев (2:1) с тем же популярным для этой группы счетом. Но по всем статьям уступили Месси…ну и Аргентине в целом.

Чили

Подопечные Хуана Антонио Пицци не испытывают проблем в игровом плане. Хотя с другой стороны, если два гола в победном матче против Боливии забивает опорный полузащитник Артуро Видаль, вызывает вопросы дееспособность футболистов атаки.

Чилийцы владели мячом 79% времени, чего не часто увидишь даже в поединках абсолютных фаворитов против записных аутсайдеров. За это время действующие чемпионы Южной Америки нанесли по воротам соперника 19 ударов, 10 из которых пришлись в створ.

Стремление бить по воротам прицельно отличает Чили от других американских сборных — тех панамцев. Даже в победном матче с Боливией (2:1) игроки будущего соперника команды Пицци попали в ворота только в 6-ти из 15-ти своих попыток.

У Чили с Панамой недолгая история взаимоотношений на футбольном поле. Лишь 2 товарищеских матча в период с 2008 по 2010 год. В первом нулевая ничья, во втором Чили победил со счетом…правильно, 2:1!

ставки Чили — Панама

Панама

Эрнан Дарио Гомес привез на Копа Америка Сентенарио достаточно неплохую команду, которая способна еще потрепать нервишки многим. Если, конечно, сумеет обыграть Чили в решающем для себя поединке.

По причине крупного поражения от аргентинцев во втором туре (0:5), ничья не может устраивать Панаму ни под каким соусом. Чилийцы же разбираются не только в этих самых соусах, но и в умении реализовывать свои моменты и действовать первым номером.

Даже накануне Копы отмечалась слабость панамской атаки. Лишь 2 гола в 6-ти поединках, предваряющих турнир. Столько же Панама забила в первом туре, пока что эти голы остаются единственными в исполнении команды.

Прогноз на матч Чили — Панама:

Чилийцы прекрасно готовы к турниру, стартовое поражение не является поводом впадать в панику. Имела место всего лишь месть аргентинцев за поражение в прошлогоднем финале. На этом фоне Панама выглядит не то чтобы более слабой, но просто менее организованной. Пусть команда и не пропускает много (опять таки, берем за скобки игру с Аргентиной), но и забивает лишь по праздникам. Так что в этом матче фаворит очевиден.

Рекомендуемая ставка: победа Чили с форой (-1,5) за 2,01 в БК Leonbets

Автор: Артур Кисляченко