США — Парагвай прогноз и ставки 12/06/16

США — Парагвай. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу США — Парагвай, которая будет сыграна 12 июня в 2:00 мск. Филадельфия примет поединок третьего тура Копа Америка Сентенарио.

Хозяева турнира начали его с поражения от колумбийцев (0:2), после чего оторвались на костариканцах (4:0). Подопечные же Рамона Диаса сыграли вничью с Коста-Рикой (0:0) и проиграли той же Колумбии, чем поставили себя не грань невыхода в плей-офф.

США

После поражения в первом матче Копа Америка Сентенарио 2016 команда США не имела права терять очки в противостоянии с хорошо знакомой командой Коста-Рики.

Отсутствие в воротах соперника Кейлора Наваса сыграло свою роль. Это помогло «звездно-полосатым» забить 4 безответных мяча и праздновать победу. Теперь для выхода в плей-офф достаточно не проиграть Парагваю.

Поражение от Хамеса и компании стало первым для США в последних 5-ти поединках. При этом 3 из них носили товарищеский характер. Все же неудачу в отборочном матче ЧМ-2018 с командой Гватемалы (0:2) также можно именовать провалом, как и ничью на поле Тринидада и Тобаго (0:0). Юргену Клинсманну есть о чем призадуматься.

2 последних матча с Парагваем в новейшей истории американцы также проиграли.

ставки США — Парагвай

Парагвай

Подопечные Рамона Диаса владели мячом, но не наносили точных ударов (лишь одно попадание в створ) по воротам Коста-Рики, что вылилось в невзрачную ничью.

Во втором поединке на турнире сопернику «гуарани» удался блиц-криг. Колумбия повела в счете 0:2 уже к 30-й минуте. Но даже в таких условиях «красно-белые» не сподобились на большее, чем банальный контроль мяча. Ударная статистика вновь оказалась лучше у соперника. Парагвай же общими усилиями команды наиграл лишь на один гол во второй половине встречи (1:2).

Действиями игрока киевского «Динамо» Дерлиза Гонсалеса тренер остался недоволен. В матче с колумбийцами полузащитника он даже не выпустил. Лишь на замену вышел подающий надежды форвард «Барселоны-В» Антонио Санабрия.

В последних 12-ти играх парагвайцы выиграли только дважды. Сумели они обыграть не самые сильные команды Венесуэлы (1:0) и Боливии (2:1). При этом в 6-ти из 7-ми последних игр пропускали.

Прогноз на матч США — Парагвай:

Американцы уже почувствовали вкус победы на домашнем турнире. Поэтому нет повода думать будто бы они предоставят Парагваю хоть шанс на ничью. Все таки пока Рамон Диас мечется с составом и пытается найти оптимальное сочетание игроков уже непосредственно по ходу матчей, Клинсманн уже давно это самое сочетание нашел и готовит его к плей-офф. Так что США победит в этом поединке и вслед за Колумбией проследует дальше.

Рекомендуемая ставка: победа США за 2,00 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко