Сан-Хосе — Питтсбург прогноз 07/06/16

Сан-Хосе — Питтсбург. Прогноз и ставки на матч Кубка Стэнли

Прогноз и ставки на встречу Сан-Хосе — Питтсбург, которая будет сыграна 7 июня в 3:00 мск. Сан-Хосе примет четвертый матч финальной серии НХЛ.

После двух побед в стартовых играх «пингвины» были значительно лучше соперника по игре и в третьей встрече. Но пропустили необязательный гол в концовке, позволив хозяевам перевести игру в овер-тайм, затем и вовсе сократив отставание в серии.

Сан-Хосе

Подопечные Питера ДеБура провели третий матч ничем не лучше, чем гостевую часть старта этой серии. Но, в отличие от первых двух матчей, им удалось выиграть за счет морально-волевых качеств.

Травма нападающего первого звена команды из Калифорнии Томаша Гертля вынудила Торнтона и Павелски привыкать к новым связям на площадке. Пока это происходило, Питтсбург успел реализовать большинство и повести в счете.

Правда спастись от поражения в третьей игре Сан-Хосе также удалось, пребывая в численном превосходстве. Ник Бонино уже был готов вернуться на поле, когда Уорд поразил ворота «пингвинов» дальним ударом.

Тем не менее, в 10-ти домашних играх текущего плей-офф «шаркс» проиграли только дважды.

ставки Сан-Хосе — Питтсбург

Питтсбург

В предыдущем матче «пингвины» нанесли по воротам соперника 42 броска против 26-ти у соперника. Тем не менее, сумели реализовать только 2 из них, что привело к обидному поражению.

Накануне пятого матча, который уже точно состоится, подопечным Майка Салливана было бы не лишним одержать третью победу. Это приблизит Евгения Малкина, который к слову снова находился в тени, к завоеванию второго Кубка Стэнли в карьере.

В нынешнем плей-офф Питтсбург чередует победы с поражениями на выезде. Причем в последних 10-ти встречах их набралось поровну и в 80% случаев наблюдалась поочередность. Вслед за поражениями следует ждать от «Пингвинз» победы.

Обыграть на выезде Сан-Хосе «пингвинам» удалось лишь раз в истории противостояний этих команд. Это 14 поединков.

Прогноз на матч Сан-Хосе — Питтсбург:

Будет невероятно обидно «Пингвинз», если после преимущества в трех матчах серии в плане игровых компонентов они закончат 4 встречи с равным счетом 2-2. Именно поэтому Салливан даст задание своим парням действовать максимально агрессивно с первых минут и применять прессинг по всей площадке. «Пингвины» попытаются выложиться по максимуму ведь совершенно не заинтересованы в затягивании серии на все семь матчей.

Рекомендуемая ставка: победа Питтсбурга за 3,03 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко