Джокович — Маррэй прогноз и ставки 05/06/16

Джокович — Маррэй. Прогноз и ставки на Roland Garros

Прогноз и ставки на теннисный матч Джокович — Маррэй, который пройдет 5 июня в 16:00 в рамках финала Roland Garros в Париже.

В главном матче турнира закономерно сошлись два лучших теннисиста, согласно рейтинга ATP.

Новак Джокович (1)

Джокович прошел все предыдущие раунды, ни разу не дав возможности усомниться в своем превосходстве. За 6 предыдущих матчей лишь Роберто Баутисте-Агуту удалось отобрать у него сет (3:6; 6:4; 6:1; 7:5).

Матч с Томашом Бердыхом (6:3; 7:5; 6:3) в четвертьфинале получился односторонним, хоть у чеха и были некие подобия шансов по ходу стартового и второго сета. В результате, он все равно проиграл свою подачу в решающий момент завершающей партии.

Полуфинал против молодого Доминика Тима (6:2; 6:1; 6:4) превратился в показательный урок со стороны первой ракетки мира. Кстати, мы предсказывали подобное развитие сюжета, уповая на то, что Новак не станет тратить много сил в преддверие финала.

Не так давно Джокович уступил Маррэю. Также на грунте и также в финале. Речь о турнире в Риме, где британец оказался сильнее в двух сетах, показав бесподобную игру (3:6; 3:6) и ни разу не проиграв свою подачу.

ставки на Roland Garros поединок Джокович — Маррэй

Энди Маррэй (2)

Помимо римского финала имел место не так давно также финал Мадрида с участием этих же игроков. В нем Энди уступил, хоть и смог навязать нешуточную борьбу (2:6; 6:3; 3:6).

Делая выводы из того поражения, Маррэй наверняка стал сильнее. Он бережно и расчетливо использует свои шансы. Это подтвердила и уверенная победа над прошлогодним победителем RG Стэном Вавринкой в полуфинале (6:4; 6:2; 4:6; 6:2).

Лишь один раз за 4 сета на корте Маррэй проиграл свою подачу. Она то как раз и стоила игроку победы в трех сетах, пришлось для победы затратить больше сил.

В четвертьфинальном матче Энди также проиграл один из сетов Ришару Гаске (5:7; 7:6; 6:0; 6:2), но после этого уверенно довел дело до победы.

Прогноз на матч Джокович — Маррэй:

Предсказывая развитие событий в очередном раунде противостояния двух лучших теннисистов планеты в настоящий момент, нужно отдавать должное умению Джоковича уверенно начинать свои матчи. При этом не стоит забывать о том, что Маррэй прибавил на грунте за последние 2 года и сейчас это покрытие уже сложно именовать «нелюбимым» для него. Шотландец сумел взять 11 и 12 геймов соответственно в двух последних дуэлях с первой ракеткой мира. Учитывая 3-сетовый характер поединка на Роллан Гаррос, есть все основания предположить, что и на этот раз он как минимум навяжет борьбу в 4-ех сетах.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Маррэя больше 18 за 1,84 в БК Фонбет

Автор: Артур Кисляченко