Аргентина — Чили ставки и прогноз 07/06/16

Аргентина — Чили. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Аргентина — Чили, которая будет сыграна 7 июня в 5:00 мск. Санта-Клара примет поединок Копа Америка 2016.

В поединке финалистов прошлогоднего розыгрыша Копа Америка определится кому из них быть фаворитом группы предварительного этапа на этот раз.

Аргентина

К турниру аргентинцы подошли в ранге главного фаворита. Прежде всего по причине того, что текущее соревнование отличный шанс для Лионелля Месси все таки выиграть что либо со сборной на взрослом уровне.

Менее года назад Аргентина проиграла в серии пенальти на поле соперника в финале предыдущей Копы. После поражения в дополнительное время в 2014 в финальном матче Чемпионата Мира с немцами это было воспринято как злой рок.

Травмированных в составе подопечных Херардо Мартино не было до последнего момента. Главной потерей команды может стать отсутствие Лео Месси, который сломал поясницу в товарищеской встрече с Гондурасом (1:0). В его отсутствие роль первой скрипки должен выполнять Агуэро.

Аргентинцы выиграли в 4-ех последних матчах накануне первого тура. В трех случаях это были минимальные победы, что впору называть уже фирменным стилем команды под руководством нынешнего тренера.

ставки Аргентина — Чили ставки на Копа Америка 2016 по футболу

Чили

Хуан Антонио Пицци сменил Хорхе Сампаоли на посту наставника чилийской сборной после триумфа на домашнем турнире лучших сборных Южной Америки в прошлом году.

В стартовых трех матчах игроки команды Чили под руководством нового наставника добыли победу. Но с тех пор в 6-ти встречах триумфовать удалось лишь раз. Случилось это в выездной встрече с Венесуэлой (4:1).

В 4-ех из 5-ти крайних матчей сборная Чили проиграла. В семи последних поединках чилийцы пропустили в свои ворота. Единственной командой, которая при Пицци не смогла поразить ворота его подопечных, стала Бразилия (2:0). Ирония судьбы, да и только…

Кроме выигранного финала, чилийцы проиграли аргентинцам в трех последних случаях. Каждый раз им удавалось забить, но соперник все равно наносил большее количество результативных ударов.

Прогноз на матч Аргентина — Чили:

Явным фаворитом предстоящего матча является команда Аргентины. Тут должен сыграть и фактор возможной мести за финал 2015, а также банально более сильный и сбалансированный состав. Со времен финала ЧМ-2014 «бело-голубые» вызывают уважение к себе у всех почитателей футбола умением применить индивидуальные высокие качества каждого из звездных футболистов во благо всей команды. Возможная потеря Месси никак не отразится на общем состоянии команды, которая прекрасно готова к турниру.

Рекомендуемая ставка: победа Аргентины за 1,99 в БК Вулкан Ставка

Автор: Артур Кисляченко