Вавринка — Маррей прогноз и ставки 03/06/16

Вавринка — Маррей. Прогноз и ставки на Roland Garros.

Прогноз и ставки на теннисный матч Вавринка — Маррей, который пройдет 3 июня в 14:00 в рамках полуфинала Roland Garros в Париже.

Действующий обладатель трофея RG сыграет против британца, который именно грунтовую серию называл ключевой для себя в этом сезоне.

Стэн Вавринка (4)

В прошлом году Вавринка также не впечатлял вплоть до финальных раундов. Но затем включился на полную и сумел обыграть самого Новака Джоковича в финальной встрече.

Текущий Роллан Гаррос начался для швейцарца не самым легким поединком с Лукашом Росолом (4:6; 6:1; 3:6; 6:3; 6:4). Более 3-ех часов понадобилось тогда для победы Стэну.

После этого лишь Виктору Троицки (7:6; 6:7; 6:3; 6:2) в 1/8 финала удалось взять у Вавринки хотя бы сет. Местного любимца Жереми Шарди Станислас обыграл легко и уверенно (6:4; 6:3; 7:5).

С Энди Марреем играет Вавринка регулярно. При этом на грунте провели спортсмены лишь 2 встречи, обе остались за Стэном. В тех матчах британец не смог взять ни сета.

ставки на Roland Garros поединок Вавринка — Маррей.

Энди Маррей (2)

Уверенная поступь шотландца на последних двух турнирах впечатляет. В ходе 10-матчевой победной серии Маррей выиграл турнир в Риме и убедительно прошагал в полуфинал Роллан Гаррос.

В прошлом поединке мы точно предсказали, что с Гаске на корте Энди проведет больше 38,5 геймов. Так и случилось в итоге — соперники сыграли 4 сета (5:7; 7:6; 6:0; 6:2). Лишь 2 раза позволил себе проиграть гейм на своей подачи Энди в том поединке.

Ни разу не отдал свою подачу Маррей в финале Рима Новаку Джоковичу (6:3; 6:3). Сам же сделал 3 брейка, что позволило триумфовать на недавнем Мастерсе.

В целом Маррей выиграл у Вавринки 7 из 11-ти последних встреч. За исключением поединка в Монако 2013 года (1:6; 2:6) все они состоялись на хардовом покрытии.

Прогноз на матч Вавринка — Маррей:

Как всегда вальяжная и даже несколько сонная манера игры Вавринки имеет все шансы преобразиться именно сейчас. Когда наступает пора решающих матчей Стэн показывает свой лучший теннис. В то же время, длительная победная серия может усыпить бдительность Маррея, который уже может считать себя финалистом. Зная самоуверенность британца, не удивимся, если рассуждения эти отнюдь не беспочвенны. Так что ставим на то, что Вавринка отправится защищать свой титул и мы увидим дважды кряду на Roland Garros финал Вавринка — Джокович.

Рекомендуемая ставка: победа Стэна Вавринки за 2,10 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко