Сербия — Россия прогноз и ставки 05/06/16

Сербия — Россия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Сербия — Россия, которая будет сыграна 5 июня в 19:00 мск. Монако примет товарищеский матч сборных накануне Евро-2016.

Российская команда пока тяжело переживает травму Алана Дзагоева и не может отыскать свою игру. Сербы же имеют возможность экспериментировать в попытке наиграть состав уже перед отбором ЧМ-2018, который по иронии судьбы пройдет именно в России.

Сербия

После бесславного завершения отборочного турнира на Евро-2016 Сербия воспрянула духом. 3 кряду матча подопечные Славолюба Муслина выиграли. Пускай речь идет и о товарищеских поединках, все равно приятно.

Обыграв Эстонию (1:0) в мартовском поединке, сербы выиграли дважды, оба раза с заходом ставки ОБЗ, в матчах концовки мая. С Кипром (2:1) Митрович и Тадич забили два быстрых гола уже к 10-й минуте, что обеспечило положительное для балканцев течение дальнейшей игры.

Против Израиля (3:1) опять удалось Сербии открыть счет. На 34-й минуте это сделал Бранислав Иванович. Во втором тайме израильтяне сравняли результат, но концовка снова осталась за командой Муслина. Опять забил Тадич.

3 раза пересекались пути сербов и россиян, каждый раз в товарищеских матчах. Дважды Сербия уступила, в последнем случае добилась результативной ничьи (1:1).

ставки Сербия — Россия

Россия

Матч с Чехией (1:2), где мы также удачно предсказывали обоюдную результативность команд, показал, что пока что россияне находятся в не самом лучшем состоянии. Распределить кондиции на все 90 минут равномерно большинство футболистов не сумели.

Дебют Романа Нойштедтера в главной российской команде также назвать удачным язык не поворачивается. Он мог забить едва ли не первым своим касанием, когда подключился на стандарт у чужих ворот. Но вместо этого не уследил за Нецидом, отправившим в российские ворота победный для чехов гол.

Статистика подтверждает, что Россия сейчас слабее Чехии и находится с этой командой на разных уровнях подготовки. Хотя стартовать на европейском чемпионате подопечным Слуцкого на день раньше, что вынуждает активизироваться и сменить вектор подготовки уже сейчас.

Возрастная и не сыгранная с приходом Нойштедтера линия обороны «трехцветных» наверняка допустит одну или даже две результативные ошибки и против сербской команды, любящей остро атаковать.

Прогноз на матч Сербия — Россия:

Товарищеские игры не место для тактической борьбы и долгой разведки боем. Именно поэтому, предполагаем, что повторится сценарий матча против Чехии. Тогда оба коллектива ринулись в атаку с первых же секунд. Сербия достаточно большое количество своих голов забивает в первом тайме, если и вовсе не в дебюте. Именно этот отрезок станет наиболее опасным для России. В целом ждем обилия голов, прежде всего от подопечных Муслина, хорошо знакомого с игроками команды соперницы по играм РФПЛ.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Сербии больше 1 за 2,15 в БК Фонбет

Автор: Артур Кисляченко