Сан-Хосе — Питтсбург прогноз и ставки 05/06/16

Сан-Хосе — Питтсбург. Прогноз и ставки на матч Кубка Стэнли

Прогноз и ставки на игру Сан-Хосе — Питтсбург, которая состоится 5 июня в 03:00 мск. Сан-Хосе станет местом проведения игры финала НХЛ №3.

Итогом прошлых двух игр серии стали две минимальные победы Пингвинз. Таким образом, команда с Питтсбурга сделала неплохой задел накануне выездных матчей с Сан-Хосе.

Сан-Хосе

Начало финальной серии для подопечных Питера ДеБура нельзя назвать провальным. В первом матче Шаркс были близки к переводу матчей в овертайм. Во втором и вовсе добились дополнительного времени, но все равно в нем проиграли.

Теперь, когда Шаркс отступать больше некуда, домашняя игра должна превратится в битву. Каждый из игроков должен продемонстрировать свои лучшие качества. В первую очередь это касается лучшего снайпера плэй-офф НХЛ и по совместительству капитана акул – Пола Павелски (13+9) и первого игрока лиги по системе гол+пас Логана Кутюра (8+18).

Помощь в атаке будет исходить от тройки лучших ассистентов лиги: Кутюра — 18 голевых передач, Бёрнса — 16, Торнтона – 14. Вклад в общекомандный успех этих ребят измеряется 72% всех результативных передач акул.

Процент пропущенных шайб Сан-Хосе составляет 2,3 за игру, что при 20% поражений отнюдь не выглядит пугающе. Этот факт мы будем держать в уме при выборе ставки на матч.

Сан-Хосе — Питтсбург финал Кубка Стэнли ставки

Питтсбург

Команда Евгения Малкина, который, к слову, не отметился сколь-нибудь результативными действиями в нескольких предыдущих играх, подходит к первому выездному матчу в хорошем настроении. Задел в виде двух побед даст возможность Пингвинам чувствовать себя раскованными на поле соперника, но в тоже время не должен их расслабить.

Шансы на то, чтобы повести в серии 3-0 у Майка Салливана и его подопечных очень даже неплохие. Судите сами, Питтсбург проиграл только 3 выездных матча в серии плей-офф, один из которых лишь в овертайме Вашингтон Кэпиталз (3:4, ОТ). Прибавьте это к количеству заброшенных на выезде шайб (26 в 8-ми матчах) и получите почти готовую ставку на третий поединок финала НХЛ.

Наряду с молодым папашей Малкиным, который по понятной причине мыслями сейчас не всегда находится на арене, неоднозначной игрой отметился ещё один лидер Питтсбурга Фил Кессел. Всего на его счету уже 10 заброшенных шайб в плей-офф.

Вне домашних стен, нападающий смог отличится только трижды. Зато где! В полуфинале серии с Тампа-Бэй Лайтинг, где он провёл ровно по одной шайбе в каждой игре на арене соперника. Ещё одна готовая ставка подразумевает продолжение результативной серии игрока.

Сан-Хосе — Питтсбург матч Кубка Стэнли ставки

Неизвестным остаётся состояние здоровья нападающего Пингвинз Брайана Раста, который получил болезненный удар в голову от ветерана Сан-Хосе Патрика Марло в первой игре серии.

Потеря скоростного форварда не повлияла на результат второго поединка, но сильно осложнила работу тренеру Питтсбурга Майку Салливану.

 

Прогноз на матч Сан-Хосе — Питтсбург:

Третий поединок финала — уже не место для осторожности и желания прежде всего сохранить в неприкосновенности свои ворота. Да и Сан-Хосе пора бы уж переходить к активной игре впереди. Это обещает нам обилие голов. В то же время и Питтсбург на выезде играет бесподобно в текущем плей-офф. Следует ждать минимум по 2 шайбы от команд и вероятной победы хозяев, что позволит им сократить отставание в серии.

Рекомендуемая ставка: победа Сан-Хосе за 2,20 в БК Бетсити

Автор: Vito Kapitula