Питтсбург — Сан-Хосе прогноз и ставки 02/06/16

Питтсбург — Сан-Хосе. Прогноз и ставки на матч НХЛ

Прогноз и ставки на встречу Питтсбург — Сан-Хосе, которая будет сыграна 2 июня в 03:00 мск. Питтсбург примет второй матч финальной серии НХЛ.

Первая игра финала Кубка Стэнли задала такой темп и ритм всей серии, что нас ждет великолепное зрелище. Две команды, козырями которых являются скорость и индивидуальное мастерство игроков, сойдутся друг с другом. Лучшую рекламу НХЛ и хоккею трудно придумать.

Победа Питтсбург Пингвинз со счётом 3-2 над Сан-Хосе Шаркс в понедельник ночью была одержана на сверхзвуковой скорости. Лишь сирена об окончании третьего периода смогла остановить команды. Жарко было даже при просмотре игры у экрана, что уж говорить о зрителях в Consol Energy Center и, тем более, хоккеистах.

ставки Питтсбург — Сан-Хосе

Питтсбург

Это была большая игра: крайне интенсивная, требующая полной концентрации и прошедшая на запредельных скоростях.

В составе Пингвинз есть немало игроков, которые любят и умеют быстро перемещаться по площадке: Карл Хагелин, Фил Кессел и Брайан Раст. Однако главное их преимущество в том, как быстро они двигаются и взаимодействуют вместе. Игроки мчатся и в нападение и в оборону. Защитники и нападающие — каждый способен создавать угрозу впереди и отрабатывать по полной сзади. В противостоянии с Тампа-Бэй именно эта тактика принесла подопечным Майка Салливана успех.

Быстрый темп игры позволял доминировать Питтсбургу в первом периоде. Вот во втором явно что-то разладилось: вместо того, чтобы вбросить шайбу в чужую зону и оббегать защитников Шаркс, нападающие Пингвинов зачем-то стали больше времени проводить в средней зоне. Этим и воспользовались хоккеисты Шаркс.

Болельщики Пингвинз уже привыкли к таким качелям: в этом плей-офф Питтсбург упускал преимущество в три шайбы в шестой игре с Вашингтоном, в две шайбы — в пятой игре серии с Тампой. Молнии наказали их за такую расхлябанность, матч с Кэпиталс удалось вытащить. С Сан-Хосе тоже, однако вряд ли стоит создавать себе подобные испытания в дальнейшем.

ставки на матч Питтсбург — Сан-Хосе

Сан-Хосе

Когда Сан-Хосе дебютировали в НХЛ (сезон 199/92) Питтсбург Пингвинз завоевал второй кубок Стэнли подряд. Теперь же они сошлись лицом к лицу и победитель заберет главный трофей.

Болельщики и хоккеисты Акул долго ждали этого момента, но первый блин получился комом. Шаркс смогли отыграть две шайбы во втором периоде, но гол Ника Бонино за 2 минуты 33 секунды до конца третьего периода похоронил их надежды на победу в первой игре финальной серии.

Мартин Джонс сделал 38 сейвов, но этого оказалось недостаточно. «Они навязывали свою игру чаще, чем мы, — сказал после матча теренер Сан-Хосе Питер Дебур. Что из этого получилось, мы видели сами».

Прогноз на матч Питтсбург — Сан-Хосе:

Пингвины провели очень качественный первый матч: если бы не провальный отрезок во втором периоде, они должны были выигрывать уверенно, без нервотрепки. Питтсбургу необходимо сохранить подобный настрой. Если им удастся зацепить хотя бы один матч в Сан-Хосе, то «пингвины» будут иметь отличные шансы на победу в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Поэтому я предлагаю поставить на победу Пингвинз в гостях во второй игре финальной серии против Шаркс.

Рекомендуемая ставка: победа Питтсбурга за 1,74 в БК Leonbets

Автор: Иван Ходырев