Гаске — Маррей прогноз и ставки 01/06/16

Гаске — Маррей. Прогноз и ставки на Roland Garros.

Прогноз и ставки на теннисный матч Гаске — Маррей, который пройдет 1 июня в 15:00 в рамках четвертьфинала Roland Garros в Париже. 

Среди оставшихся на турнире теннисистов, именно Гаске является последним, кто представляет страну хозяйку. Жо-Вилфрид Цонга снялся из-за травмы. Против второй ракетки мира Ришар должен показать свой максимум чтобы пройти дальше.

В рамках промо акции от Париматч наш экспресс №3 не зашел по причине поражения Пабло Куеваса и снятия Рафаэля Надаля с турнира.

В экспрессе №4, который был предложен на матчи третьего раунда женской сетки RG, у нас 50% точных попаданий. Подвели эту ставку уверенная победа Элины Свитолиной над Аной Иванович (6:4; 6:4) и выигрыш Карлы Суарес-Наварро у Доминики Цибулковой (6:4; 3:6; 6:1).

Дальше будем двигаться по ординарам, пытаясь все же заработать на ставках.

Ришар Гаске (12)

Всегда француз Ришар Гаске был в числе первых претендентов на попадание минимум в 1/4 финала Роллан Гаррос. Все таки не последними факторами являются домашний для него корт, поддержка зрителями своего любимца…

Но именно в этом году выдаваемые ранее авансы начали оправдываться, причем несколько неожиданно. Все же победы над Ником Кирьосом (6:2; 7:6; 6:2) и Кеем Нисикори (6:4; 6:2; 4:6; 6:2) сделали Гаске фаворитом дальнейших игр. Кураж — дело весьма полезное и нужное в теннисных матчах, знаете ли.

Последняя победа Ришара над Марреем датирована 2012 годом и турниром в Риме (6:7; 6:3; 6:2). С тех пор они провели 4 поединка и во всех француз уступил. Правда стоит отдать должное тому факту, что во-первых, ни разу Гаске не уступал «всухую», во-вторых, на грунте был сыгран только один из этих матчей.

Начал свой турнирный путь на нынешнем Открытом Чемпионате Франции по теннису Гаске с уверенных побед над Томасом Белуччи (6:1; 6:3; 6:4) и Бьорном Фрэтэнджело (6:1; 7:6; 6:3). Так что сил у него еще должно быть в избытке.

ставки на Roland Garros поединок Гаске — Маррей.

Энди Маррей (2)

Впечатляющую форму на грунте набрал в этом сезоне британец Энди Маррей. Он вышел в финал Мадрида, где проиграл Новаку Джоковичу в упорном 3-сетовом матче (2:6; 6:3; 3:6).

Сразу после испанского грунта, Маррей перебрался в Рим, где стал лучше всех. Всех своих соперников там он обыграл в двух сетах. С Джоко же в финале поквитался более, чем уверенно (6:3; 6:3).

На Roland Garros Маррей продолжает демонстрировать уверенность в собственных силах и легкость в движениях и исполнении технических элементов. Это уже позволило ему пройти Радека Штепанека, Маттиаса Бурка, Иво Карловича и Джона Изнера.

Правда первые два соперника едва не воспользовались привычной для топовых теннисистов вальяжностью в первых раундах. Тот же многоопытный Штепанек даже вел в счете с преимуществом в 2 сета.

Прогноз на матч Гаске — Маррей:

Маррей проиграл только раз в последних 14-ти матчах. При этом его возможную победу над Гаске отнюдь не воспримут как должное. У Ришара есть шансы и они достаточно велики. Прежде всего речь идет об агрессивной манере тенниса. Всем известно, что Энди, несмотря на все свои достоинства, весьма манерный молодой человек. Если что либо пойдет не так, ему ничего не стоит сняться, сославшись на травму… Так что прогнозируем борьбу в матче, который должен затянуться более чем на 38,5 геймов.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 38,5 за 1,83 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко