Англия — Россия прогноз и ставки 11/06/16

Англия — Россия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Англия — Россия, которая будет сыграна 11 июня в 22:00 мск. Марсель примет поединок Евро-2016.

Команды являются фаворитами группы В, где кроме них также выступают Уельс и Словакия. Но как раз поединок англичан с россиянами считается ключевым в дальнейшем распределении сил.

Англия

Подопечные Роя Ходжсона готовы к Евро-2016 на все 100%. Об этом можно сделать вывод по крайней мере исходя из формы ведущих игроков. Та же линия нападения в составе Харри Кейна и Джейми Варди просто таки впечатляет.

Данниэль Старридж не сможет принять участие в Евро, его место в заявке занял Маркус Рэшфорд, о котором, как об игроке сборной на еврочемпионате, уже с середины марта говорили эксперты БК William Hill. Букмекер предлагал ставку с коэффициентом 4,50 на присутствие форварда «МЮ» в заявке «Трех львов» на европейском чемпионате.

Англичане увереннее всех прошли отбор и сумели выиграть все 10 матчей в своей группе. В пяти последующих товарищеских матчах они дважды проиграли — Испании (0:2) и Нидерландам (1:2).
Уже накануне Евро подопечные Ходжсона сыграли с Австралией (2:1) и с Португалией (1:0).

Англия — Россия ставки на Евро-2016 по футболу

 

Россия

Россияне лишились Алана Дзагоева и Юрия Жиркова буквально накануне сборов к еврочемпионату. Травмы Олега Кузьмина и Дениса Черышева, имевшие место ранее, также можно назвать ощутимым ударом по возможности применения ротации Леонидом Слуцким.

Повреждение же Игорем Денисовым задней поверхности бедра в товарищеском матче с сербами (1:1) морально убило всех остальных игроков сборной.

3 из 6-ти подготовительных товарищеских матчей россияне проиграли. Уступили они дома Хорватии (1:3) и на арене будущего финала Евро «Стад Де Франс» местной команде (2:4) в марте. В мае/июне успели сыграть против Чехии (1:2) и с уже упоминаемыми балканцами.

На фоне этих результатов стоит выделить победы над португальцами (1:0) и литовцами (3:0). В отборе же отдельно нужно сказать о двух минимальных поражениях от команды Австрии с одинаковым счетом (0:1).

Прогноз на матч Англия — Россия:

Команды уже пересекались в официальных матчах. Случилось это в памятном для России отборе к Евро-2008. Тогда на «Уэмбли» у гостей не было шансов и они уступили со счетом 0:3. Дома же благодаря дублю Павлюченко смогли реваншироваться (2:1). Сейчас диспозиция сил несколько иная — обе команды, тем не менее, вполне реально претендуют на выход из группы с первых двух мест. Но у россиян больше травмированных, да и линия нападения англичан внушает страх в каждого соперника, а не только в подопечных Слуцкого.

Рекомендуемая ставка: победа Англии за 2,00 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко