Франция — Румыния прогноз и ставки 10/06/16

Франция — Румыния Евро-2016 ставки и прогноз

Прогноз и ставки на встречу Франция — Румыния, которая будет сыграна 10 июня в 22:00 мск. Сен Дени примет матч открытие Евро-2016.

Французская сборная в первом матче домашнего чемпионата Европы попытается одолеть сопротивление неуступчивой Румынии.

Франция

Дидье Дешам одним из первых объявил список 23-х основных игроков, которые будут включены в окончательную заявку на Евро-2016. Понять французского наставника легко — все же он имел возможность проводить в течение двух лет товарищеские поединки и постоянно экспериментировать с составом.

В 20-ти неофициальных встречах после ЧМ-2014 французы выиграли 14 раз, еще 2 матча свели вничью и в четырех уступили. Причем проиграли они домашние встречи Бразилии (1:3) и Бельгии (3:4). Также соперники были сильнее в матче с албанцами (0:1) на выезде и в недавнем поединке на «Уэмбли» против извечного соперника Англии (0:2). Накануне первого тура Евро-2016 французы обыграли Шотландию (3:0).

Много разговоров точилось вокруг не включения в заявку на чемпионат Европы Матьё Вальбуэна, Карима Бензема и Атема Бен-Арфа. Понятно, что первые двое были фигурантами скандала и путем их исключения Дешам решил сохранить микроклимат в команде. От услуг Бен-Арфа тренер оказался, так как имеет в своем распоряжении более забивных форвардов, выступающих, к тому же, за пределами не самого сильного французского чемпионата (Жиру, Гризманн, Марсьяль).

Буквально накануне чемпионата Европы и финала Лиги Чемпионов травмировался защитник Рафаэль Варан, что вынудило наставника «трехцветных» вызвать на сборы Адиля Рами. Также место в заявке Матьё занял Умтити.

Франция — Румыния ставки на Евро-2016 по футболу

Румыния

В отличие от будущего соперника по стартовому поединке Евро-2016, румынская команда находится под меньшим давлением. У себя на родине парни Йорданеску уже герои, а их наставник незыблемый «генерал».

Пройдя отбор за счет слаженных действий в обороне и обилия «низовых» матчей, румыны квалифицировались во Францию достаточно уверенно. Так и не проиграли они за 10 матчей отборочной группы ни разу.

На сайте | Favoritnr1.com вы могли видеть верный прогноз на матч с Украиной (3:4), который состоялся в ходе подготовки к поединку с Францией. Этот матч оборвал серию румынской команды из 18-ти встреч без поражений. Реабилитировались они уверенной викторией над командой Грузии (5:1).

Прогноз на матч Франция — Румыния:

Наверняка над хозяевами будет довлеть огромный груз ответственности. Помимо того, что стартовый матч турнира является нервным априори, наставнику главной французской команды также нужно держать ответ за свои решения с заявкой и по поводу множества прочих организационных моментов. Румыны же получат возможность играть в излюбленной манере, уповая на контратаки. Имеем все шансы увидеть закрытый футбол — в лучших традициях Матчей Открытия.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 1,5 за 3,00 в БК Фонбет

Автор: Артур Кисляченко