Roland Garros экспресс прогноз и ставки 28/05/16

Roland Garros 28 мая 2016 экспресс на мужской разряд

Прогноз и ставки на Roland Garros в виде экспресса. 28 мая в 12:00 мск на кортах Парижа состоятся игры четвертого раунда грунтового ТБШ.

Наш экспресс №2 вновь не зашел по причине единственного матча. Так что второй раз кряду мы получили 50% возврата ставки по промо акции от Париматч.

На этот раз снова подвел нас теннисист из России, снова в его фамилии имелся корень «кузнец»… В первом случае Светлана Кузнецова не смогла одолеть Шведову в двух сетах. Во втором уже Андрей Кузнецов не смог противостоять достойно Кею Нисикори.

Предлагаем следующие варианты для третьего экспресса, концентрируясь исключительно на мужской сетке Roland Garros.

 

Гоффен (13) — Альмагро (49)

Николас Альмагро приятно удивляет на текущем турнире. Будучи лишь 49-м номером рейтинга, он уже дважды обыгрывал тех, кто стоит в ATP классификации выше него. С Филлипом Кольшрайбером (5:7; 6:2; 6:2; 6:4) и Иржи Веселы (6:4; 6:4; 6:3) испанец методично расшатывал своих соперников.

Давид Гоффен здорово выступил на турнире в Риме, где Томаша Бердыха и вовсе «убрал» без шансов (6:0; 6:0). На RG он пока что не играл с соперниками из первой сотни. Так что Альмагро будет первым серьезным оппонентом и сумеет навязать борьбу. Ставим на продолжительный поединок.

Ставка: тотал больше (39) за 1,85

Николас Альмагро на Roland Garros 2016 ставки

А. Зверев (41) — Тим (15)

Немец Александр Зверев и австриец Доминик Тим являются одними из наиболее прогрессирующих молодых теннисистов. Сильны они, в частности, на грунте. Уже по 18 матчей кряду на этом покрытии успели провести, не вылетая в первых раундах практически никогда.

Это уже третья дуэль между игроками за последние 3 месяца. В обеих случаях игры были упорными. В Мюнхене Тим взял верх со счетом 4:6; 6:2; 6:3. Он же выиграл поединок в финале Ниццы (6:4; 3:6; 6:0).

Ставка: Индивидуальный тотал Тима больше 20,5 за 1,80

 

Куэвас (27) — Бердых (8)

И здесь впору говорить об уравниловке. Пускай по рейтингу чех и находиться выше своего уругвайского оппонента. Но не стоит забывать о нелюбви Томаша к грунту. В частности, он имеет на этом покрытии 7 поражений в 20-ти последних играх. Матч же с Гоффеном в Мадриде, уже вспоминаемый нами выше, и вовсе впору именовать позором для игрока из ТОП-10.

Пабло Куэвас имеет несколько знаковых побед в нынешнем сезоне именно на грунте. В тех же 20-ти последних встречах на данном покрытии он уступил всего лишь 4 раза. Да и то проигрывал соперникам с мощной подачей, к числу коих нельзя отнести Бердыха, любящего утонченную и более вязкую игру.

Ставка: победа Куэваса с форой (+3,5) за 1,80

Рафаэль Надаль на Roland Garros 2016 ставки

Надаль (5) — Гранольерс (56)

Испанское дерби в рамках четвертого раунда Роллан Гаррос привлекает внимание прежде всего мощной игрой, которую демонстрирует Рафаэль. 2 выигранных турнира на грунте в текущем сезоне и выход в полуфинал Мадрида должны были подготовить публику к этому.

На этом фоне Марсель Гранольерс обыграл нестабильных Фабио Фоньини (7:5; 6:4; 6:3) и Николя Маю (6:3; 6:2; 1:0). Учитывая тот трепет, который наводит на всех соотечественников (кроме Вердаско) Надаль, сложно ожидать достойного сопротивления в этом матче.

Никогда еще не удавалось Гранольерсу выиграть хотя бы сет у Надаля в очном матче (4 встречи).

Ставка: тотал меньше 26,5 за 1,85

Экспресс в Париматч на 28.05. Roland Garros мужской разряд

Суммарный коэффициент в БК Париматч: 11,0889

Автор: Артур Кисляченко