Кефф 1,72 на 4 очка Украины предлагает Париматч

Париматч на Евро-2016 ставки

Украина на Евро-2016 попала в группу к Германии, Северной Ирландии и Польше. Сейчас В Париматч коэффициент 1,72 на то, что украинцы наберут тотал больше 3,5 очков.

Групповой этап чемпионата Европы по футболу начнется 10 июня. 12 числа свой первый матч сыграет команда Украины. Соперником будет Германия — действующий чемпион мира.

В рамках подготовки к Евро-2016 Украина сыграет 2 матча. На первый из них — против Румынии, уже готов прогноз на сайте | Favoritnr1.com и вы можете с ним ознакомится.

##############################

###  Официальный сайт БК Пари-Матч ##

##### Получи бонус 2 500 рублей  ####

##############################

Скачать Андроид app — 16,0 МБ

Скачать iOS app с iTunes — 37,8 МБ

Перейти на мобильную версию БК Париматч

##############################

Обзор букмекерской конторы Parimatch

Обзор бонусов и акций БК Париматч (BK Parimatch)

Обзор мобильного приложения Париматч

##############################

Если даже набрать очки в первом туре не получится, Коноплянка, Ярмоленко и компания в «желто-синих» футболках настраивается победить команду Северной Ирландии во втором туре. Таким образом она точно выйдет на решающий поединок против поляков словно на смертный бой. Именно поэтому минимум 4 очка от украинцев реально можно ожидать.

С полными раскладами группы С вы также можете ознакомится в специальном разделе Евро-2016, где есть и прогнозы.

Украина на Евро-2016 ставки

Напоминаем, что Украина квалифицировалась на Евро с третьего места в своей группе. Путем прохождения стыковых матчей против Словении (2:0 и 1:1) подопечные Михаила Фоменко получили билет во Францию.

Характерной чертой украинцев является плотная оборона и надежная игра вратаря. Именно эти факторы зачастую становятся решающими в достижении результата. Если вы также верите в их силу, делайте ставку в ПМ прямо сейчас!