Румыния — Украина прогноз и ставки 29/05/16

Румыния — Украина. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Румыния — Украина, которая будет сыграна 29 мая в 19:30 мск. Турин примет товарищеский матч сборных в преддверии Евро-2016.

Хорошего спарринг партнера нашла сборная Украины накануне европейского чемпионата.

Румыния

Подопечные Ангела Йорданеску на чемпионате Европы сразяться за выход в плей-офф с командами Франции, Швейцарии и Албании. Соперники по группе А по крайней мере не могут похвастаться впечатляющей серией без поражений, которую имеют румыны с учетом отбора.

В течение последних 17 матчей не проигрывала Румыния. 8 из них закончилось вничью, еще в 9-ти команда одержала победу. Причем только 7 матчей из представленного списка были товарищескими — остальные носили официальный статус.

Причиной подобного успеха румынской команды можно назвать закрытую манеру игры. В Этом она весьма похожа на будущего соперника по товарищескому матчу в Турине.

10 из тех же 17-ти последних встреч сборной Румынии были не просто низовыми, но принесли заход ставке на «тотал меньше 1,5». В двух последних товарищеских матчах румыны обыграли Литву (1:0) и сыграли вничью с Испанией (0:0).

Румыния — Украина ставки на товарищеский матч

Украина

В лице сборной Украины Евро-2016 получит еще одну низовую команду, ставящую во главе угла прежде всего результат.

Подопечные Михаила Фоменко подготовку к европейскому чемпионату пройдут в Швейцарии. Перед отправкой на французскую землю они заглянут в Турин дабы провести матч с румынами.

В отборе к Евро Украина проиграла трижды. Все три раза со счетом 0:1. С таким же результатом закончились две последние товарищеские игры подопечных Фоменко. На этот раз им удалось победить — поочередно команды Кипра и Ульса.

С румынами у украинцев долгая история взаимоотношений, насчитывающая 5 матчей. Первые две встречи «жовто-блакытные» проиграли, после чего одолели румын со счетом 3:2. Две последующие игры украинцы выиграли в серии пенальти после результативной ничьи со счетом 2:2 в основное время.

 

Прогноз на матч Румыния — Украина:

В этой встрече, казалось бы, не следует ждать результативного футбола. Но учитывая товарищеский характер поединка и связанные с этим эксперименты тренеров в составе, можно предположить, что предложенный букмекером тотал будет с легкостью пробит. В конце концов 4 из 5-ти очных матчей румынской и украинской сборной завершилось с заходом ставки «тотал больше 3,5».

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2 за 1,75 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко