Чехия — Россия прогноз и ставки 01/06/16

Чехия — Россия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Чехия — Россия, которая будет сыграна 1 июня в 19:00 мск. Инсбрук примет товарищеский матч сборных в преддверии Евро-2016.

Обе команды готовяться к европейском чемпионату, поэтому очный матч должны провести в режиме повышеной концентрации.

Чехия

Много разговоров точится накануне Евро-2016 вокруг наличия в заявке чешской сборной Томаша Росицки. Возрастной футболист выступал в сезоне по большей части за дубль «Арсенала» и маялся мышечными травмами различной степени тяжести.

Осенний цикл подготовки к матчам финальной части европейского чемпионата чехи провели весело и результативно, под стать своим же выступлениям в группе отборочного этапа. Удалось им дома выиграть у Сербии (4:1), но уступили по всем статьям в Польше (1:3).

Уже весной 2016 года подопечные Павла Врбы сыграли с Шотландией (0:1) дома и со Швецией (1:1) в гостях.
В первом матче, по стечению обстоятельств, не смогли реализовать ни один из 20-ти своих ударов и проиграли, пропустив быстрый гол уже на 10-минуте.

В выездном поединке с «желто-синими» чехи быстро ответили на гол хозяев и довели матч до ничьи с позиции защищающихся.

Чехия — Россия ставки на товарищеский матч

Россия

К Евро-2016 сборная России под руководством Леонида Слуцкого готовилась в Швейцарии, где провела активные тренировки и добиралась на них с помощью велосипедов.

Увы, но травмы и разного рода повреждения не позволят сыграть на главном европейском футбольном форуме таким игрокам как Алан Дзагоев, Юрий Жирков, Дмитрий Черышев и Олег Кузьмин. Еще один опытный футболист Александр Кержаков просто стал «третьим лишним» центрфорвардом в заявке.

В матче с чехами россияне наверняка будут моделировать игру против Уельса в группе В будущего чемпионата Европы. Команда Врбы отличается атлетическим футболом, направленным на выносливость. Именно эти качества являются наиболее сильно развитыми и у британской сборной.

В 4-ех предыдущих товарняках Россия добыла 2 победы и дважды уступила. Причем в 3-ех из четырех случаях пробивался «тотал больше 2,5». Уровень соперников также солидный — сборные Португалии (1:0), Хорватии (1:3), Франции (2:4). Литву дома также разгромили подопечные Слуцкого уверенно (3:0).

Прогноз на матч Чехия — Россия:

Прикидки и ожидания от этого матча зависят от настроя обеих команд. Настрой этот должен быть средним между тренировочным и агрессивным. Все таки к первым матчам команд на Евро-2016 они успеют провести еще по одной игре. Так что можно ждать результативных действий от обеих коллективов. Тем более в перечне последних игр обеих сборных подобных сценариев достаточно.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,96 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко