Roland Garros экспресс прогноз и ставки 25/05/16

Roland Garros экспресс прогноз и ставки

Прогноз и ставки на Roland Garros в виде экспресса. 25 мая в 12:00 мск на кортах Парижа состоятся игры первого раунда грунтового ТБШ.

Все никак не успокоится дождь над Парижем, поэтому Роллан Гаррос нынешнего года получается скомканным уже с первого игрового дня. Тем не менее, мы почти выиграли по первой ставке в рамках нашей серии. Подвела наш экспресс №1 Светлана Кузнецова, которая не смогла обыграть Ярославу Шведову всухую.

По условия промоакции от Париматч продолжаем пытаться выиграть деньги. Сделав правильные выводы из предыдущего экспресса, конечно же. По нему мы получили 50% возврата суммы ставки.

Теймураз Габашвили на Roland Garros 2016
Габашвили (79) — Пэр (21)

В девяти матчах текущего грунтового сезона Теймураз Габашвили сумел одержать только 2 победы. При этом Бэнуа Пэр попытаеться показать свой максимум перед взором родных трибун, что может сыграть злую шутку с его стабильностью.

Собственно, назвать Пэра стабильным в целом теннисистом сложно, так что почему бы Габашвили в этом матче не зацепиться за серьезное сопротивление? Охотно верим!

Ставка: победа Габашвили с форой (+4,5) за 1,85

Нисикори (6) — Кузнецов (40)

Впечатляет игра Кея Нисикори накануне Роллан Гаррос. Уже на французских кортах он успел фактически не заметить Симоне Болелли (6:1; 7:5; 6:3) в первом раунде. В целом одержал 11 побед в 14-ти последних поединках.

Назвать слабой игру Кузнецова язык не повернется. Он выиграл 5 из 9-ти матчей на грунте. В первом круге RG его победа над Бенджамином Беккером (6:2; 6:2; 6:4) также была уверенной. Есть повод полагать, что матч с Нисикори затянется минимум на 4 сета…

Ставка: тотал больше 31 гейма за 1,90

Андрей Кузнецов на Roland Garros 2016

Халеп (6) — Дияс (90)

В женской сетке привлекает внимание игра Симоны Халеп против Зарины Дияс. Румынка проиграла только один матч на грунте из последних 9-ти. Причем в первом поединке на французских кортах уничтожила японку Нао Хибино (6:2; 6:0).

Молодая казахская спорстменка подает надежды и достаточно часто уже их оправдывает. По крайней мере сумела она собраться по ходу матча с Кариной Виттхёфт (2:6; 6:4; 6:2). Также на счету Зарины 7 побед в последних 11-ти грунтовых матчах. Есть повод думать, что как минимум за борьбу в одном из сетов Дияс зацепится.

Ставка: тотал больше 17,5 за 1,95

Жоржес (203) — Мугуруса (4)

В отличие от предыдущего поединка нашего экспресса, здесь ждать сенсации не стоит. Мугуруса уверенно начала Roland Garros с победы над Шмидловой (3:6; 6:3; 6:3). Теперь ее соперница не занимает 34-ю позицию в рейтинге WTA, а всего лишь находится в третьей сотне. Так что уверенность в победе испанки незыблема.

Ставка: тотал меньше 17,5 за 1,67

Экпресс №2 на Roland Garros от Париматч
Суммарный коэффициент в БК Париматч: 11,4466

Автор: Артур Кисляченко