«Реал» — «Атлетико» прогноз 28/05/16

«Реал» — «Атлетико». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Атлетико», которая будет сыграна 28 мая в 21:45 мск. Милан примет финальный матч Лиги Чемпионов.

Главный матч европейского футбольного сезона обещает стать жарким. Ведь это возможная месть подопечных Симеоне за финал ЛЧ двухлетней давности…

 

«Реал»

Ровно за две недели до финального поединка «Реал» провел свой последний официальный поединок. При этом и его будущий соперники по мадридскому дерби в рамках финала ЛЧ тоже играл в тот день.

Сложно говорить о каких либо закономерностях, исходя из результатов последних матчей. Ведь они состоялись достаточно давно и с тех пор было проведено множество тактических занятий и спаррингов на тренировках.

В частности, подопечные Зинедина Зидана потеряли Рафаэля Варана и вместе с тем возможность ротации в центре защиты. Самому же тренеру Флорентино Перес поведал, что даже в случае неудачи в Милане, француз останется рулить «королевским клубом» и в следующем сезоне.

В этом сезоне «Реал» и «Атлетико» провели между собой 2 матча в рамках Ла Лиги. На «Висенте Кальдерон» команда в белых футболках сыграла 1:1, дома уступила 0:1. Но при этом именно «Реал» оказался выше в итоговой таблице чемпионата Испании.

«Реал» — «Атлетико» ставки на финал Лиги Чемпионов.

«Атлетико»

Диего Симеоне сумел, вопреки ожиданиям, пройти не только «Барселону» (1:2 и 2:0), но и мюнхенскую «Баварию» (1:0 и 1:2).

Таким образом «матрасники» становятся теневыми фаворитами Лиги Чемпионов. Все таки имена снятых скальпов «Реала» уступают перечню успехов «красно-белых».

На третьем месте закончил «Атлетико» Ла Лигу ввиду поражения от «Леванте» (1:2) в предпоследнем туре. Уж очень много сил было отдано тогда накануне — в мюнхенском противостоянии с «Баварией».

4 последние очные матча команд закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5», как и 6 из 8-ми крайних поединков с участием «Атлетико». Напомним, финал 2014-ого года также закончился с заходом этой ставки в основное время. Тогда забили оба центральных защитника — Диего Годин и Серхио Рамос.

 

Прогноз на матч «Реал» — «Атлетико»:

За 4 дня до матча Альваро Арбелоа все еще не залечил свою травму коленного сустава. Также по индивидуальной программе тренируется Хамес Родригес. В то же время «Атлетико» имеет возможность задействовать всех сильнейших игроков. Резервиста Хесуса Гамеса считать таковым не принято (1 матч в текущем сезоне). Поэтому нужно ожидать серьезного противостояния до последних минут, но с небольшим преимуществом более тактически подкованной команды Симеоне.

Рекомендуемая ставка: ничья ставки нет на «Атлетико» за 2,15 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко