«Барселона» — «Севилья» прогноз и ставки 22/05/16

«Барселона» — «Севилья» прогноз

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» — «Севилья», которая будет сыграна 22 мая в 22:30 мск. Мадрид примет финальный матч Кубка Испании.

На мадридском стадионе «Висенте Кальдерон», где обитает «Атлетико», состоится финал национального испанского кубка.

 

«Барселона»

После оформления титула в Ла Лиге и звания лучшего бомбардира европейского клубного сезона у Луиса Суареса, «Барселона» все еще не может считать сезон хоть сколько нибудь успешным.

Амбиции каталонского клуба, ущемленные вылетом из Лиги Чемпионов, вынуждают «блау-гранас» сражаться за Кубок Испании с должной долей желания.

Последние 5 игр чемпионата «Барселона» выиграла с сухим счетом. Причем только «Бетис» (2:0) сумел избежать разгрома. На своем кубковом пути каталонская команда провела 8 игр, в двух сыграла вничью, все остальные выиграла.

С «Севильей» за последний сезон «Барса» сыграла трижды. После феерической победы в Суперкубке Европы (5:4, ОТ), последовало две победы хозяев со счетом 2:1 в играх чемпионата. То есть можно говорить о паритете накануне финального поединка в Кубке.

«Барселона» — «Севилья» ставки на финал Кубка Испании.

«Севилья»

Андалусийцы буквально только что стали обладателем кубка Лиги Европы и достигли уникального достижения – три года кряду они выигрывают этот еврокубок. Матч «Севильи» с «Ливерпулем» прошел именно так, как мы предсказывали в своем прогнозе.

Вв двух последних случаях они побеждали во втором по значимости международном соревновании европейских клубов, выбывая из Лиги Чемпионов. В следующем сезоне «Севилья» опять стартует в группе ЛЧ. На этот раз соперник по Суперкубку у нее опять будет из Испании, но это точно не «Барселона».

Анализировать последние встречи в чемпионате, проведенные подопечными Эмери в дублирующем составе, нет смысла. Все помыслы андалусийцев были о финалах с «Ливерпулем» и подопечными Луиса Энрике.

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Севилья»:

Учитывая, что «Севилья» планомерно готовилась к двум решающим для себя матчам за 5 дней, нет повода считать, что она будет физически истощенной. Как показал второй тайм игры с «Ливерпулем», команда Унаи Эмери может добавить по ходу игры. Так что вряд ли «Барселона» может рассчитывать на легкую победу и на то чтобы измотать своего соперника по финалу. Решающий матч будет упорным и закончиться максимум с минимальным преимуществом одной из команд!

Рекомендуемая ставка: победа «Севильи» с форой (+1,5) за 2,12 в БК Фонбет

Автор: Артур Кисляченко