«Милан» — «Ювентус» прогноз 21/05/16

«Милан» — «Ювентус». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Милан» — «Ювентус», которая будет сыграна 21 мая в 21:45 мск. Рим примет финальный матч Кубка Италии.

Кристиан Брокки попытается со своей новой командой завоевать хоть один трофей и все-таки выйти в еврокубки на следующий сезон. Цель же «Ювентуса» – Золотой дубль!

День финалов предстоит в Европе. Помимо Кубка Италии, в этот же день разыграют финалы кубков Германии и Англии в параллельных поединках.

 

«Милан»

6 игр провел «Милан» под руководством нового наставника. Причиной увольнения предыдущего тренера – Синиши Михайловича, стал как раз матч с «Ювентусом» (1:2) в рамках чемпионата.

При Брокки миланцы также не могут похвастаться стабильностью результатов. 2 выигрыша, столько же ничьих и поражений в их активе. При этом на своем поле команда не выигрывала. Ничьи с аутсайдерами Серии А «Карпи» (0:0) и «Фрозиноне» (3:3), а также поражение от «Ромы» (1:3) в крайнем матче чемпионата.

В отличие от домашних встреч, на выезде миланцы действуют весьма успешно. Победы над «Сампдорией» (1:0) и «Болоньей» (1:0) это подтверждают. Хотя поражение на поле «Вероны» (1:2) снова не дает поводов для радости.

4 кряду матча с «Ювентусом» подопечные Брокки проигрывали. При этом забить сумели только в половине случаев.

«Милан» — «Ювентус» ставки на финал Кубка Италии

«Ювентус»

Массимилиано Аллегри со своими подопечными отпраздновали чемпионство и готовятся к тому чтобы оформить дубль.

В текущем сезоне «Ювентус» побил множество рекордов. Особенно памятными оказались сухая серия Джанлуиджи Буффона и серия побед клуба посреди чемпионата, которая и оформила его в качестве главного претендента на трофей Серии А.

Кроме того, вылет из Лиги Чемпионов получился в высшей степени достойным. Не каждый соперник может забить на «Альянц Арене» 2 гола в ворота «Баварии» и перевести игру в овер-тайм противостояния с мюнхенцами.

На фоне всех этих успехов финал Кубка Италии можно считать бонусом. Правда никто не говорит о том, что к завоеванию трофея клуб из Турина подойдет с прохладцей.

 

Прогноз на матч «Милан» — «Ювентус»:

В последних играх «Юве» позволил себе расслабиться. Уже в статусе чемпиона приехав в Верону, он уступил местному одноименному клубу (1:2). При этом стиль «Ювентуса» заключается в том, чтобы прежде всего оставить на замке свои ворота. В передней же линии можно рассчитывать на один, максимум два, точных удара, которые и принесут ему трофей.

 

Рекомендуемая ставка: победит «Ювентус» и тотал меньше 2,5 за 3,04 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко