«Кристалл Пэлас» — «МЮ» прогноз и ставки 21/05/16

«Кристалл Пэлас» — «МЮ». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Кристалл Пэлас» — «МЮ», которая будет сыграна 21 мая в 19:30 мск. Лондон примет финальный матч Кубка ФА Англии.

Для лондонцев это чудесный шанс спасти проваленный сезон и попасть в еврокубки. В случае победы в национальном Кубке «Кристалл Пэлас» будет представлять Англию на европейской арене, как и его соперник по главному матчу «МЮ».

 

«Кристалл Пэлас»

Подопечные Алана Пардью прекрасно играли в первом круге. Даже гостевая победа над «Тоттенхэмом» (1:0) в 1/8 финала Кубка ФА никого не удивила.

После этого из лондонцев будто бы выпустили дух. Дошло до того, что коллектив, который реально сражался за путевки в Европу через чемпионат, только на 5 очков опередил вылетевший из Премьер-Лиги «Ньюкасл».

Дойти до финала Кубка «Кристалл Пэлас» во многом помогла слабость соперников. Помимо бронзовых призеров чемпионата и дербийных соперников «шпор» это были «Сток Сити» (1:0), «Рэдинг» (2:0) и «Уотфорд» (2:1).

В чемпионате с «МЮ» лондонцы сыграли 0:0 дома, но проиграли на выезде (0:2).

«Кристалл Пэлас» — «МЮ» ставки на финал Кубка ФА.

«МЮ»

К концу сезона, наконец то, начал формироваться рисунок игры подопечных Луи Ван Гала. Пошли даже слухи, что в случае завоевания трофея ФА руководство «красных дьяволов» оставит голландца у руля, несмотря на предварительное соглашение с Жозе Моуриньо.

В последних 13-ти матчах у «МЮ» только 2 поражения. Примечательно, что оба случились на лондонской земле. В поединке с «Тоттенхэмом» (0:3) сопернику хватило 6-ти минут чтобы забить три гола. В матче же с «Вест Хэм» (2:3) манкунианцы бились до последнего, но стандарты в исполнении соперника заставили их уступить.

За исключением этих игр «Манчестер Юнайтед» пропустил только 6 голов в 11-ти встречах. Более одного раза его ворота поразить не удавалось больше никому.

Матчем с «Борнмутом» (3:1) в последнем туре чемпионата «МЮ» наглядно продемонстрировал свой настрой на успешное окончание сезона.

 

Прогноз на матч «Кристалл Пэлас» — «МЮ»:

Можно не сомневаться, что в этом матче обе команды покажут свой максимум. При этом шанс лондонцев заключается разве что в том, чтобы оставить свои ворота на замке и дотерпеть до серии пенальти. Манкунианцы очень организованно действуют у своих ворот в последних матчах. При этом впереди демонстрируют агрессивную и результативную игру. Ставим на победу «Манчестер Юнайтед» в пределах 90-та минут финального матча самого старого турнира мира.

 

Рекомендуемая ставка: победа «МЮ» за 1,75 в БК Bet365

Автор: Артур Кисляченко