Чехия – США прогноз и ставки 19/05/16

Чехия – США. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Чехия – США, которая будет сыграна 19 мая в 16:15 мск. Москва примет матч четвертьфинала ЧМ-2016 по хоккею.

Первый четвертьфинал чемпионата мира подарит противостояние двух сборных, которые давно и прочно вошли в элиту мирового хоккея.

 

Чехия

Подопечные Владимира Вуйтека ровно провели групповой этап. Но умудрились проиграть Дании (1:2, Булл.) за тур до конца турнира.

Оборонный стиль игры Чехии привел к тому, что матчи с фаворитами своей группы Россией (3:0) и Швецией (4:2) команда выиграла уверенно. Вот против аутсайдеров регулярно возникали проблемы. В частности, помимо поражения по буллитам от датчан, лишь в буллитной серии сумела Чехия одолеть Латвию (4:3, Булл.). Также тяжелой оказалась победа над Швейцарией (5:4) в последнем туре.

Тех же датчан, которым Чехия умудрилась проиграть, россияне просто не заметили (10:1).
Статус фаворита матча явно не идет на пользу чехам. Так что и в четвертьфинале можно ждать определенных проблем у команды Вуйтека.

Чехия – США ставки на матч ЧМ-2016

США

Американцы не смогли прыгнуть выше головы. Правда от ребят Джона Хайнса и ожидали то немного, по правде говоря.

По сути, открыв счет в первом же поединке против канадцев (1:5), игроки сборной США перестали удивлять на текущем мировом чемпионате. Затем была победа над Беларусью (6:3), сменившаяся поражением в упорной игре Финляндии (2:3).

Выигрыши у Франции (4:0) и Венгрии (5:1) сменились непонятными поражениями от Германии (2:3) и Словакии (2:3, ОТ). Во втором случае американцы выигрывали до самого конца поединка, но не смогли удержать победный счет.

Тем удивительнее было видеть подобный результат на фоне соперника, который 2 предыдущих своих матча проиграл со счетом 0:5…

Прогноз на матч Чехия – США:

В пяти из семи поединках группового этапа сборная США пропустила минимум 3 шайбы. Оборонные редуты команды явно не самые мощные. При этом ответственность игр на выбывание должна также сыграть свою роль. Чехи в статусе фаворита могут не знать, что им с этим самым статусом делать и как правильно действовать. В этом и заключается дополнительный шанс в целом неплохой команды Америки.

 

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал Чехии меньше 3 за 1,82 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко