Россия – Швеция прогноз и ставки 17/05/16

Россия – Швеция. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Россия – Швеция, которая будет сыграна 17 мая в 20:15 мск. Москва примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

В группе А чемпионата мира сложилась весьма интересная ситуация – сразу три команды претендуют на первое место.

 

Россия

Ввиду поражения Чехии в матче с Данией (1:2, Булл.), у россиян появились шансы занять, все таки, первое место в группе. Для этого нужно не только обыгрывать Норвегию 16 мая, но и побеждать Швецию в основное время на следующий день.

Коллектив Олега Знарка усилили Александр Овечкин, Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов. Но даже без звездного трио россияне демонстрируют стабильный рост результатов. Особенно впечатлила победа над Данией (10:1). Тогда роль первой скрипки взял на себя Артемий Панарин.

В последних четырех очных поединках россияне уступили шведам дважды. Оба раза со счетом 1:4. Последние встречи команд состоялись уже накануне ЧМ-2016. После поражения в первой игре, Россия реабилитировалась во второй (4:0).

Россия – Швеция ЧМ-2016 по хоккею

Швеция

Коллектив под руководством Пера Мортса не впечатляет результатами, хоть очки и набирает справно.

На этом турнире Швеция не смогла собрать оптимальный состав. Во многом это и предопределило поражения от Чехии (2:4) и тяжелые игры с Норвегией (3:2) и Швейцарией (3:2, Булл.).

Пожалуй, только матчи с Казахстаном (7:3) и Данией (5:2) можно заносить команде Швеции в актив. В первой же встрече с Латвией (2:1, ОТ) довелось изрядно помучиться.

У шведов также есть честолюбивые планы на первое место в группе. Правда сложно рассчитывать на него «Тре Крунур» в нынешних условиях.

Прогноз на матч Россия – Швеция:

Российская команда получила шанс ввиду потери очков чехами и грех будет им не воспользоваться. К тому же игра россиян становиться более целостной от матча к матчу, что обещает интересное продолжение их турнирного пути. Как минимум победу в одну шайбу над шведами в подобных условиях подопечные Олега Знарка обязаны одерживать!

Рекомендуемая ставка: победа России с форой (-1) за 1,89 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко