Дания — Казахстан прогноз и ставки 16/05/16

Дания — Казахстан. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Дания — Казахстан, которая будет сыграна 16 мая в 20:15 мск. Москва примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Датчане до матча с чехами 15 мая еще не потеряли всех шансов на выход в плей-офф, хоть их и немного. Удел же Казахстана — борьба за выживание в классе сильнейших.

 

Дания

После того как подопечные Янне Карлссона попали под каток сборной России (1:10) совершенно несложно понять их моральное состояние. Да, подняться с колен после таких поражений не просто… Наш прогноз тогда зашел на ура.

На практике же датчанам удалось это сделать. Причем блестяще! В матче с Латвией команда проигрывала 1:2, сумела сравнять счет, перевести игру в овер-тайм, где добыла волевую победу (3:2, Булл.).

На этом фоне поражение от Швейцарии (2:3, ОТ) ранее выглядит противоположностью. Тогда Дания повела 2:0, но разбазарила добытое преимущество по ходу третьего периода и уступила, пропустив в дополнительном периоде.

Многое в плане турнирной стратегии Дании зависит от результата поединка с Чехией. Но можно не сомневаться, что проигрывать Казахстану команда Карлссона не намерена в любых обстоятельствах.

Дания — Казахстан ставки на матч ЧМ-2016

Казахстан

За исключением лишь одного матча из пяти предыдущих, Казахстан достойно выступает на мировом чемпионате.

Да и во встрече с Швецией (3:7) нельзя сказать о том, что подопечные Андрея Назарова проиграли безвольно. Команда билась, забивала и вгрызалась в каждый имеющийся момент.

Особенно сильно выступили казахи как раз в проигранных матчах норвежцам (2:4) и чехам (1:3). В обеих случаях во в целом равных играх они вынуждены были снимать вратаря при минимальном преимуществе соперника в концовке. Каждый раз это заканчивалось плачевно и Казахстан пропускал еще.

Датчан обыграли подопечные Назарова дважды в трех очных противостояниях. Оба раза с минимальным преимуществом (2:1 и 4:3).

 

Прогноз на матч Дания — Казахстан:

Сколько угодно можно говорить о том, что от матча двух команд с далеко не безгрешной обороной стоит ждать обилия шайб. С другой стороны, в этом матче оба коллектива будут заточены на то чтобы добыть положительный для себя результат. Значит и уровень их аккуратности во время защитных действий возрастет многократно. Банальная усталость после тяжелой недели, насыщенной матчами, также должна сказаться. Так что ждем закрытой игры от традиционно открытых команд.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 5,5 за 2,07 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко