ЦСКА — «Краснодар» прогноз и ставки 16/05/16

ЦСКА — «Краснодар». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу ЦСКА — «Краснодар», которая будет сыграна 16 мая в 19:30 мск. Москва примет матч 29 тура российской Премьер-Лиги.

Каждая из команд решает свои турнирные задачи. Но именно армейцы имеют шанс стать в этот день чемпионом России!

ЦСКА

Команда Леонида Слуцкого выиграла 5 из 6-ти последних матчей. Проиграла лишь в финале Кубка России «Зениту» (1:4).

Началась успешная серия побед как раз с полуфинального поединка второго по значимости внутреннего турнира страны против «Краснодара» (3:1). Тогда 19-летний полузащитник армейцев и кандидат в сборную на Евро-2016 Александр Головин отметился дублем еще по ходу первого тайма.

В целом та игра выдалась равна — соперники нанесли поровну ударов и даже одинаковое их количество пришлось в створ ворот!

Впечатляет результативность последних матчей в исполнении ЦСКА. После трех голов, отправленных в ворота краснодарцев, по 3 мяча на выезде сумели армейцы забить «Уралу» (3:0) и «Уфе» (3:1). Характерно, что в домашних матчах результативность меньшая. В играх против «Динамо» (1:0) и «Терека» (1:0) счет отнюдь не был большим.

ЦСКА — «Краснодар» ставки на матч РФПЛ

«Краснодар»

Олег Кононов может радоваться тому факту, что вовремя начал использовать Федора Смолова на острие атаки. При посильной помощи Павла Мамаева некогда крайний нападающий «Краснодара» начал забивать регулярно.

Уверенная игра центра нападения передалась и остальным звеньям команды. Во второй части чемпионата «быки» радуют стабильностью. Поражение в Кубке от ЦСКА стало единственным за 8 последних матчей. Причем лишь еще раз краснодарцы очки потеряли. Не смогли они одолеть на выезде «Рубин» (1:1).

Если в родных стенах «Краснодар» 4 кряду матча выиграл разгромно и ни разу не пропустил, то на выезде победы даются ему намного сложнее. В крайней гостевой игре как раз случилась ничья с «Рубином». До этого «Краснодар» одолел «Терек» (1:0) и «Мордовию» (1:0).

Особняком стоит матч с московскими «динамовцами» на их поле. В нем также лучился разгром соперника краснодарцами (4:1).

 

Прогноз на матч ЦСКА — «Краснодар»:

В этом поединке у ЦСКА есть реальный шанс завоевать чемпионство, при условии что «Ростов» потеряет очки в противостоянии с «Уралом». Даже если этого не случиться, команде Слуцкого терять пункты нельзя. При этом слабо вериться, что прекрасная передняя линия «Краснодара» не сможет отметиться взятием ворот Акинфеева. Это значит, что нам предстоит увидеть очередной результативный триллер.

 

Рекомендуемая ставка: Обе забьют и ЦСКА победит за 4,00 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко