Россия — Швейцария прогноз и ставки 14/05/16

Россия — Швейцария. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Россия — Швейцария, которая будет сыграна 14 мая в 16:15 мск. Москва примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Россияне, наконец то, набрали ход. В этом поединке они должны отцепить от дальнейшего сражения за плей-офф еще одного соперника.

 

Россия

По нарастающей выступает команда России на домашнем Чемпионате мира. Проиграв по всем статьям матч с чехами (0:3), затем подопечные Олега Знарка преобразились.

В игре против Казахстана (6:4) россияне продемонстрировали всю свою атакующую мощь. В матче же с Латвией (4:0) еще и мастерство своей обороны и голкипера. Кстати, в том же поединке России пришлось обороняться втроем против пятерых соперников. Приурочено ли это было к Дню Победы, так и осталось неизвестным…

За два дня до встречи со Швейцарией россияне просто уничтожили Данию (10:1). В матче этом не играл Александр Радулов, которого уже отправили из расположения сборной на все четыре стороны. Правда смогут усилить команду в этом матче Александр Овечкин и другие заокеанские игроки, которые не преодолели второй раунд плей-офф НХЛ.

Швейцарии россияне проигрывали только в товарищеских матчах. Последний официальный поединок выиграли со счетом 5:0.

Россия — Швейцария хоккей ЧМ-2016

Швейцария

Команда Патрика Фишера провела 3 овер-тайма на турнире. Поэтому на один день отдыха больше соперника, перед встречей с хозяйкой Чемпионата мира, пришелся ей кстати.

В поединке с Казахстаном (2:3, Булл.) швейцарцам не хватило выдержки и хладнокровия. В следующем матче, уже против команды Норвегии (3:4, ОТ), пропустил коллектив Фишера в компенсированное время.

Наконец, третий поединок на московской площадке закончился успешно. Хотя с Данией (3:2, ОТ) по ходу игры швейцарцы вынуждены были отыгрываться с 0:2.

Уже с латышами (5:4) команды устроили настоящее зрелище на катке. Побоище закончилось успехом «крестоносцев», хоть счет и мог быть намного крупнее. Вела Швейцария 3:0 по ходу второй трети матча.

 

Прогноз на матч Россия — Швейцария:

Поединок этот должен позволить России войти в группу претендентов на первое место в коллективе команд под буквой А. Впереди ведь еще матч со шведами, а также очное противостояние «Тре Крунур» с чехами, где кто то из оппонентов обязательно потеряет очки. Так что даже отдохнувшая Швейцария не должна становиться серьезной преградой на пути к реализации планов хоккеистов сборной России.

Рекомендуемая ставка: победа России с форой (-2) за 1,81 в БК Бетсити

Автор: Артур Кисляченко