«Депортиво» — «Реал» прогноз и ставки 14/05/16

«Депортиво» — «Реал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Депортиво» — «Реал», которая будет сыграна 14 мая в 18:00 мск. Ла Корунья примет матч 38 тура испанской Ла Лиги.

Развязка испанского сезона предполагает участие только двух команд в чемпионской гонке последнего тура — «Реала» и «Барселоны». Мадридский «Атлетико» отсеялся в прошлом туре, когда умудрился проиграть «Леванте» (1:2).

 

«Депортиво»

Обезопасив себя от вылета из Ла Лиги, «Депортиво» начал играть спустя рукава. Хотя в первом круге команда из Ла Коруньи реально претендовала на еврокубковые места по итогам сезона.

В первой части сезона «СуперДепор» забирал очки у «Барселоны» (2:2) на ее же поле. С «Реалом» тогда лакорунцы сыграли не так хорошо, проиграв 0:5.

В последних же 18-ти матчах на счету «Депортиво» только 2 победы. Случились они дома против «Леванте» (2:1) и в крайнем туре чемпионата на поле «Вильярреала» (2:0). Победой над «подводниками» игроки хозяев предстоящего матча приятно удивили своих почитателей.

4 поражения в 6-ти последних играх на «Риасоре» потерпел «Депортиво». Из них в 3-ех матчах команда не смогла даже просто забить гол. В том числе и в домашней встрече против «Барселоны» (0:8).

«Депортиво» — «Реал» ставки на матч Ла Лиги.

«Реал»

Не все в чемпионской гонке зависит от ребят Зидана. Если даже они выиграют, необходимо рассчитывать на осечку «Барсы» на поле «Гранады» в параллельном поединке.

Правда отрезок сезона после своего назначения на пост главного тренера французский наставник «королевского клуба» вполне может заносить себе в актив. Кроме поражений от «Атлетико» (0:1) и «Вольфсбурга» (0:2) не было на нем черных пятен. Принципиального соперника из Каталонии и вовсе удалось обыграть в его же логове (2:1).

Помимо борьбы за чемпионство, «Реал» готовиться к финалу Лиги Чемпионов против того таки «Атлетико». То есть даже если выиграть Ла Лигу не удастся, «сливочным» некогда будет расстраиваться — сезон все еще можно будет спасти. Дальше еще и Евро-2016 на носу у многих игроков команды…

8 из 9-ти последних встреч мадридцы выиграли, причем первые 4 с разгромным счетом.

 

Прогноз на матч «Депортиво» — «Реал»:

В этом поединке мысли «Реала» будут скорее направлены на Гранаду, чем на разгромную победу в Ла Корунье. Да и в целом заметно, что при Зизу команда со столицы весьма тяжело проводит выезды. Лишь против «Хетафе» (5:1) виктория мадридцев была уверенной. У хозяев же предстоящего матча мотивация будет только одна — не допустить повторения позора а-ля матча против «Барселоны».

 

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3,5 за 2,09 в БК Leonbets

Автор: Артур Кисляченко