Чехия — Казахстан прогноз и ставки 13/05/16

Чехия — Казахстан. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Чехия — Казахстан, которая будет сыграна 13 мая в 16:15 мск. Москва примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Интересный поединок между командами Владимира Вуйтека и Андрея Назарова — не последними специалистами в КХЛ. Причем состоится он на главной арене Чемпионата мира в Москве.

 

Чехия

Чехи начали удивлять своей надежной игрой в обороне с первых же дней турнира. В стартовом своем матче они обыграли Россию (3:0) и мы это предсказывали достаточно отчетливо.

После этого был тяжелый поединок против Латвии (4:3, булл.) и вновь уверенная победа над еще одним фаворитом Чемпионата мира командой Швеции (4:2).

В поединке с «Тре Крунур» чехи продемонстрировали волю к победе. По ходу первого периода они начали уступать в счете 0:2, но сумели собраться и забить 4 раза.

В матче с латышами чехи нанесли на 13 бросков больше соперника. Правда ошибки в обороне не помогли закончить все за 60 минут.

Все 3 матча с Казахстаном до этого закончились победой Чехии. Правда последний поединок (1:0) разительно отличается от двух первых (7:2 и 8:1) по своему итоговому результату.

Чехия — Казахстан хоккей ЧМ-2016.

Казахстан

Сборная Казахстана считалась «темной лошадкой» турнира еще до первого своего матча. Но после феерической боевой победы над Швейцарией (3:2, булл.) и достойного противостояния с Россией (4:6) ее начали уважать.

У нас также имееться в базе успешный прогноз на тот матч, принесший всем ставщикам прибыль.

Казахи проведут свой предыдущий поединок против шведов на день раньше, чем соперник по встрече 13 мая. Значит получат дополнительные возможности поймать Чехию на невнимательности в обороне, будучи отдохнувшими.

Именно за счет собственных надежных действий в защите Казахстан может добиться приемлемого результата в этом поединке. Пример Латвии весьма показателен в этом плане.

 

Прогноз на матч Чехия — Казахстан:

Не нужно ориентироваться на высокую результативность предыдущих встреч Казахстана. Чехия не из тех команд, которые многое позволяют сопернику. При этом Андрей Назаров способен перестроить игру команды таким образом чтобы она показала лучший результат в обороне, чем против швейцарцев и россиян (8 пропущенных голов в сумме).

Рекомендуемая ставка: победа Казахстана с форой (+2,5) за 1,79 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко