Россия — Дания прогноз и ставки 12/05/16

Россия — Дания. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Россия — Дания, которая будет сыграна 12 мая в 20:15 мск. Москва примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Лишь 1 победа в 5-ти матчах с учетом стартового поединка Чемпионата мира против Чехии (0:3) имелась на счету россиян. Датчане же смогли обыграть Норвегию (3:0), но сейчас вернулись в привычный ритм результатов.

 

Россия

В последующих после матча с Чехией поединках Россия, наконец то, начала забивать в привычном для себя режиме.

6 шайб в ворота Казахстана (6:4), тем не менее, едва не оказались недостаточным для победы количеством. Подопечные Андрея Назарова в том поединке каждый раз догоняли в счете и делали это успешно.

Правда вот уже латыши (4:0) не смогли ничего противопоставить мощи Панарина, Дадонова и Шипачёва. Кстати, зашел и наш прогноз на этот матч с коэффициентом 2,05!

Россия набрала неплохой ход. Есть повод думать, что и дальше «красная машина» будет только наращивать обороты и повышать качество игрового взаимодействия.

С датчанами россияне играли на мировом чемпионате в прошлом году и сумели уверенно победить (5:2).

Россия — Дания хоккей. Ставки на ЧМ-2016.

Дания

Датчане весьма неожиданно одержали победу в первом матче ЧМ-2016 над командой Норвегии (3:0).

В той встрече подопечные Яне Карлссона вышли вперед во втором периоде и довели дело до уверенной победы. Хотя нанесли по воротам соперника значительно меньшее количество бросков (28 против 44-ех).

Уже в игре против не самого сильного состава шведской сборной на площадке доминировал соперник Дании (2:5). Именно эту встречу впору считать демонстрацией реальной силы команды Карлссона, которая не впечатляет показываемой игрой.

В 10-ти очных матчах нового века Дания сумела выиграть лишь раз. В 2013 году она победила Россию (3:2, ОТ) в товарищеском матче.

 

Прогноз на матч Россия — Дания:

Россияне уже набрали ход и готовы к результативному хоккею. В то же время и Дания способна реализовать парочку собственных моментов. Сергей Бобровский — вратарь команды хозяйки чемпионата мира, поймал кураж в поединке с латышами. Но игра обороны Олега Знарка и дальше продолжает вызывать вопросы.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 5,5 за 1,82 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко