Канада — Германия прогноз и ставки 12/05/16

Канада — Германия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Канада — Германия, которая будет сыграна 12 мая в 20:15 мск. Санкт Петербург примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Канадцы громят всех на мировом чемпионате, существенно опережая текущий график результатов другого фаворита турнира — сборной России. Немцы же выступают не хуже и не лучше своих реальных возможностей.

 

Канада

Билл Питерс и его команда поиздевались вдоволь над беларусами (8:0). До этого они разгромили Венгрию (7:1) и переломили ход неудачно складывающегося изначально поединка против США (5:1).

Лишь в матче со штатами канадцы не смогли пробить индивидуальный тотал больше 1,5 во втором периоде. В других поединках отгрузили оппонентам по 4 гола за второй игровой отрезок матча. Именно это время поединка «кленовые» проводят наиболее мощно.

После матча с Германией у Канады двухдневный отдых. Так что нет смысла экономить им силы в этом поединке, памятуя о предстоящих дуэлях со словаками и финнами.

Германии Канада проиграла только 2 матча в своей истории. На проводящемся на площадке соперника турнире Germany Cup в 2012 и 2014 году канадцы «сгорели» со счетом 2:3 и 3:4.

Канада — Германия ставки на матч ЧМ-2016.

Германия

Подопечные Марко Штурма проиграли 8 из 11-ти последних встреч. Причем уже два поединка в рамках ЧМ-2016.

Победа по буллитам над шведами (3:2, Булл.) 17 апреля стала ярким пятном в подготовке немцев к мировому чемпионату. Не забываем при этом, что сами «Тре Крунур» сейчас выступают не сильно ввиду далеко не самого оптимального состава, который им удалось собрать.

Также Германия сумела обыграть Латвию (4:3) и Беларусь (5:3). Уже на Чемпионате мира немцы проиграли по буллитам Франции (2:3, булл.) и Финляндии (1:5).

 

Прогноз на матч Канада — Германия:

Ввиду того, что после этого канадцев ждет день отдыха, они не станут беречь силы. Поэтому есть смысл ожидать от «кленовых листьев» результативного хоккея. В то же время немцы вряд ли смогут продемонстрировать свою атакующую удаль. Значит Канаде хватит и 5-6-ти шайб чтобы занести нашу ставку.

Рекомендуемая ставка: победа Канады с форой (-4) за 1,81 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко