ЦСКА — «Локомотив-Кубань» прогноз и ставки 13/04/16

«Барселона» — «Локомотив-Кубань». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу ЦСКА — «Локомотив-Кубань», которая будет сыграна 13 мая в 19:00 мск. Берлин примет матч финала четырех Евролиги.

Впервые в истории турнира две российские команды вышли в четверку сильнейших. Примечательно, что в полуфинальном матче сыграют они между собой.

 

ЦСКА

Подопечные Димитриса Итудиса не проигрывают уже очень давно. Намедни они оформили выход в полуфинал Единой Лиги ВТБ, победив чешский «Нимбурк» в трех матчах.

Победная серия армейцев длиться уже 11 матчей, но она имеет все шансы прерваться в первом матче ТОП-4 Евролиги. По крайней мере статистика очных поединков громогласно гласит о том, что «Локомотив-Кубань» трижды был сильнее московского соперника в последних четырех матчах.

В нынешнем сезоне команды обменялись выездными победами в рамках единой лиги ВТБ. Причем в домашних стенах ЦСКА позволил себе непростительную игру в обороне (88:94).

В среднем ЦСКА набирает 94,25 очков в последних четырех встречах. Это очень хороший показатель, что говорит о полной готовности коллектива к финалу четырех Евролиги!

ЦСКА — «Локомотив-Кубань» ставки на матч Евролиги

«Локомотив-Кубань»

Подопечные Георгиоса Барцокаса уже прыгнули выше головы, выйдя в четверку сильнейших команд главного баскетбольного еврокубка.

Останавливаться на достигнутом победители «Барселоны» не собираются. Об этом говорит, по крайней мере, принесенный в жертву турнир на внутренней арене. В серии с «Химками» все три матча кубанцы проиграли. Создается такое впечатление, что они не сильно расстроились по этому поводу.

На алтарь победы 13 мая «Локомотив-Кубань» положит все имеющиеся ресурсы и многое из собственного технического арсенала. Не стоит обращать внимание даже на то, что 4 кряду матча команда проиграла.

 

Прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив-Кубань»:

Можно не сомневаться в том, что армейцы попытаются добыть победу уверено. При этом вязкий стиль обороны команды Барцокаса неудобен для них. Это подтверждают последние очные поединки команд двух греческих наставников. Наверняка игроки кубанского коллектива будут пытаться показать максимум своих возможностей. ЦСКА же далеко не безгрешен в игре обороны. Так что солидным его преимущество в счете точно не будет.

Рекомендуемая ставка: победа «Локомотив-Кубань» с форой (+7) за 1,94 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко