«Вест Хэм» — «МЮ» прогноз и ставки 10/05/16

«Вест Хэм» — «МЮ». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Вест Хэм» — «МЮ», которая будет сыграна 10 мая в 21:45 мск. Лондон примет матч 37 тура английской Премьер-Лиги.

Поединок претендента на место в Лиге Чемпионов и команды, которая попытается сохранить свою прописку в еврокубках на следующий сезон.

 

«Вест Хэм»

Еще пару недель назад все было в руках подопечных Славена Билича. «Молотобойцы» могли зацепиться за четвертое место сами, если бы не растеряли очков против середняков и аутсайдеров чемпионата.

В переигровке кубкового четвертьфинала, с тем таки «МЮ» (1:2), лондонцы также не впечатлили. Пропустив под занавес первой встречи на «Олд Траффорд», дома они позволили «красным дьяволам» отметиться в своих воротах дважды в первой половине второго тайма.

5 ничьих в последних 9-ти встречах позволил себе «Вест Хэм». На фоне поражений от «МЮ» в Кубке и домашнего «влета» (по другому не назовешь) от «Суонси» (1:4) в последней игре чемпионата, получается не самая радужная картина, согласитесь.

«Вест Хэм» не может обыграть «МЮ» в течение 12-ти кряду матчей. Лишь 5 из них закончились вничью, но 3 из 4-ех последних по времени.

«Вест Хэм» — «МЮ» ставки на матч АПЛ.

 

«МЮ»

После того как было официально объявлено о приходе на тренерский мостик «МЮ» Жозе Моуриньо по окончании сезона, будто бы оковы с ног игроков команды упали.

Лишь 1 матч проигран и еще 3 сведены вничью из последних 11-ти. Причем в поединке с «Тоттенхэмом» (0:3) все решила ударная 5-минутка в исполнении хозяев. В целом и та игра была равна, с обоюдными шансами на успех.

В 3-ех из 4-ех матчей АПЛ после этого «красные дьяволы» добыли победы, оставив свои ворота на замке. Лишь в игре с чемпионом Англии «Лестером» (1:1) манчестерский коллектив пропустил в свои ворота. Да и то лишь тогда, когда сумел открыть счет.

Исключая поединок против «шпор», 4 победы в 5-ти последних выездных встречах на счету «МЮ».

 

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «МЮ»:

Обе команды все еще не потеряли мотивацию в текущем сезоне. Именно поэтому их очный поединок должен стать серьезным испытанием с обоюдными шансами на успех. И те, и другие будут идти вперед в надежде забить гол. Поэтому ставка «обе забьют» имеет высокие шансы стать выигрышной в этом поединке.

 

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,76 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко