Швеция — Чехия прогноз и ставки 09/05/16

Швеция — Чехия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Швеция — Чехия, которая будет сыграна 9 мая в 20:15 мск. Москва примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Со стартового же игрового дня чемпионата Чехия показала себя организованной и боевой командой. В матче с «Тре Крунур» подопечным Владимира Вуйтека предстоит еще одна серьезная проверка.

 

Швеция

Пер Мортс и его команда прибыли в Россию с конкретной целью — выход как минимум в полуфинал Чемпионата Мира.

Именно поэтому матч против Чехии становиться едва ли не ключевым на групповом этапе. В первом своем поединке Швеция лишь в овер-тайме смогла одолеть сборную Латвии (2:1, ОТ). При этом нанесла вдвое больше бросков, чем соперник.

Накануне ЧМ-2016 шведы провели 10 поединков и победили в 6-ти из них. Неудачей завершились противостояния со Швейцарией (3:5), Германией (2:3, ОТ) и Россией (0:4).

Наиболее болезненное поражение в 2016-м году Швеция потерпела от Чехии (1:7) в рамках Евротура.

Швеция — Чехия хоккей ЧМ-2016

 

Чехия

Подопечные Владимира Вуйтека образцово провели матч с хозяевами и не дали россиянам даже шанса на то чтобы забить (3:0).

В том поединке Чехия сыграла под стать себе, оставаясь верной идеалам защитной игры. В 6-ти матчах, предваряющих Чемпионат мира, чехи пропустили больше двух шайб только в матче с канадцами (0:3).

Чехия редко побеждает Швецию. Только 2 победы в 6-ти последних случаях. При этом случились они сравнительно недавно. Помимо уже вспоминаемой нами игры Евротура этого сезона, нужно отметить также встречу на Кубке Первого канала в декабре прошлого года (3:1).

 

Прогноз на матч Швеция — Чехия:

Можно не сомневаться в том, что этот поединок важен для обеих коллективов. Пускай и не без приключений, но обе сборные выиграли свои матчи на старте, что сделало их основными претендентами на выход в четвертьфинал с первых мест ввиду поражения россиян. Напряжение матча должно сказаться и на результативности. Команды не станут лезть вперед, сломя голову. Так что обилия шайб ждать не приходиться.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 5 за 1,78 в БК Leonbets

Автор: Артур Кисляченко