Беларусь — Канада прогноз и ставки 09/05/16

Беларусь — Канада. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Беларусь — Канада, которая будет сыграна 9 мая в 16:15 мск. Санкт-Петербург примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Обе сборные рассчитывают на победу. Но при этом шансы их неравны.

 

Беларусь

У белорусской команды есть приятные воспоминания о прошлогоднем Чемпионате Мира. Тогда коллектив Дэйва Льюиса разгромил США (5:2) на групповом этапе и вышел в четвертьфинал.

Сейчас Беларусь тоже готова на подвиги, тем более мировой чемпионат проходит в соседней России. В 2016 году команда провела 10 матчей и в шести из них одержала победы. При этом три последних игры Беларуси накануне старта на ЧМ-2016 прошли с заходом ставки на «тотал больше 4,5».

Против канадцев беларусам играть тяжело. В пяти последних играх они были разгромлены, причем каждый раз не способны были отметиться более чем одной шайбой в воротах соперника.

Беларусь — Канада хоккей ЧМ-2016

Канада

Подопечные Билла Питерса владеют 16-матчевой победной серией накануне турнира. В первом же матче на российской территории команда пропустила от США, но очень быстро отыгралась и вышла вперед еще в первом тайме. Затем просто таки уничтожила принципиального соперника (5:1).

Канадцы собрались только на одну товарищескую игру в нынешнем году. Их несложно понять, все таки в сильнейшем составе выступить команде тяжеловато. Все главные звезды задействованы в сезоне НХЛ.

Но тот выезд к Чехии (3:0) закончился уверенной победой. Уже к середине первого периода команда Питерса выигрывала в две шайбы достаточно комфортно.

На питерской арене у Канады одна цель — завоевать первое место в группе и квалифицироваться в плей-офф с ожиданием более слабого соперника из другого октета.

 

Прогноз на матч Беларусь — Канада:

Белорусская команда будет пытаться прыгнуть выше головы. Но канадцы с первого же поединка показали свой запредельный настрой на успех в России. Именно поэтому шансов у почти хозяев чемпионата немного. При этом перспективно смотрится ставка на нерезультативный хоккей. Все же беларусы знают толк в надежной обороне и способны заставить более мастеровитых соперников серьезно попотеть.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 6,5 за 1,97 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко