«Реал» — «Валенсия» прогноз и ставки 08/05/16

«Реал» — «Валенсия». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Валенсия», которая будет сыграна 8 мая в 18:00 мск. Мадрид примет матч 37 тура испанской Ла Лиги.

Посреди недели команда Зинедина Зидана прошла в финал Лиги Чемпионов. Теперь пришла пора решать задачи в чемпионате.

 

«Реал»

Мадридский клуб выглядел лучше и заслуженно победил «Манчестер Сити» (1:0). После гостевой нулевки единственный забитый дома гол вывел мадридский коллектив в финал турнира.

В решающем матче европейского футбольного сезона зрители увидят повторение финала ЛЧ 2014 года. Мадридское дерби еще раз подтверждает силу испанского чемпионата. В Ла Лиге же «Атлетико» и «Реал» пока что ждут осечки «Барселоны», не забывая выигрывать все свои матчи в концовке чемпионата.

В 7-ми из 8-ми последних игр «Реал» смог победить. При этом Кейлор Навас оставлял свои ворота на замке в 7-ми из 9-ти крайних случаев.

В домашних стенах мадридцы играют уверено. При Зидане проиграли они здесь только в дерби «Атлетико» (0:1).

«Реал» — «Валенсия» ставки на матч Ла Лиги.

«Валенсия»

После того как «Валенсию» возглавил Пако Аестеран, команда не только смогла обыграть «Барселону» (2:1) в ее логове, но и начала стабильно набирать очки.

Игра на «Камп Ноу» стала лишь одной из четырех, в которых левантийцы набрали 10 очков. Также «летучие мыши» сумели победить дома «Севилью» (2:1) и «Эйбар» (4:0). Как раз после этого матча у «Валенсии» наступил кризис. Ничья с «Хетафе» (2:2) на выезде и домашнее поражение от «Вильярреала» (0:2) стали подтверждением этому.

В пяти кряду матчах между будущими соперниками пробивался тотал больше 2,5. При этом 2 последних поединка между ними закончилось со счетом 2:2, левантийцы сумели не проиграть.

 

Прогноз на матч «Реал» — «Валенсия»:

В двух последних матчах на «Сантьяго Бернабеу» валенсийцам удавалось забить по 2 мяча. Но до этого в 6 поединках они сумели отличиться лишь одним голом на стадионе в Мадриде. Напоминаем о том, что Навас очень редко пропускает и сейчас пребывает просто в отличной форме. Так что высока вероятность, что на этот раз визит в столицу закончиться для «Валенсии» без забитых голов.

Рекомендуемая ставка: «Валенсия» не забьет за 2,50 в БК Wiliam Hill

Автор: Артур Кисляченко