«Манчестер Сити» — «Арсенал» прогноз и ставки 08/05/16

«Манчестер Сити» — «Арсенал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Манчестер Сити» — «Арсенал», которая будет сыграна 8 мая в 19:30 мск. Манчестер примет матч 37 тура английской Премьер-Лиги.

Подопечные Мануэля Пеллегрини уступили не только в матче прошлого тура чемпионата Англии, но и в поединке с «Реалом» (0:1) на выезде в рамках Лиги Чемпионов посреди недели.

«Манчестер Сити»

Двумя последними поражениями «Манчестер Сити» испортил серию из 8-ми кряду положительных результатов, когда команда не проигрывала.

В борьбе за третье место в английской Премьер-Лиге решающее значение приобретает матч с «Арсеналом» по причине поражение от «Саутгемптона» (2:4). Теперь отставание от третьего места «команды шейхов» составляет 3 очка.

Манкунианцы забили больше всех голов в ванглийском чемпионате — 68 в 36-ти играх. Даже чемпион «Лестер» отправил в ворота соперников на 4 гола меньше. «Тоттенхэм» отстал по этому показателю на один результативный удар.

При этом на родном стадионе «Сити» обычно играет остро. Но 3 из 6-ти последних встреч в родных стенах заканчивались для него без забитых мячей.

«Манчестер Сити» — «Арсенал» ставки на матч АПЛ.

«Арсенал»

Лондонские «канониры» пережили спад в середине марта. Тогда они проиграли «Уотфорду» (1:2) дома в чемпионате, после чего уступили и «Барселоне» (1:3) в ответной игре Лиги Чемпионов.

По завершении этого периода в четырех матчах «Арсенал» добыл победу, причем с «сухим» счетом. Еще в трех была зафиксирована ничья. В одном из случаев ворота Чеха также остались в неприкосновенности. В итоге: 5 из 7-ми последних игр команда Венгера не пропускала.

В 5-ти кряду очных матчах «Арсенал» не проигрывает команде Пеллегрини. В первом круге он обыграл ее дома со счетом 2:1.

 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Арсенал»:

На этот матч «Арсенал» приедет с конкретной целью — не проиграть. В таком случае в последнем туре команда Венгера сможет забронировать за собой третье место. Если же удасться выиграть в Манчестере, то и вовсе завершающий игровой день чемпионата превратиться для лондонцев в пустую формальность. Защищаться нынешний «Арсенал» умеет. Да и «Манчестер Сити» находится в не самом лучшем моральном состоянии после вылета от «Реала». Так что много голов зрители в этой встрече не увидят.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 2,15 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко