«Барселона» — «Эспаньол» прогноз и ставки 08/05/16

«Барселона» — «Эспаньол». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» — «Эспаньол», которая будет сыграна 8 мая в 18:00 мск. Барселона примет матч 37 тура испанской Ла Лиги.

Каталонское дерби в первом круге закончилось вничью. Сейчас же подопечным Луиса Энрике нельзя терять очки в борьбе за первое место.

«Барселона»

Синхронно выигрывают уже не один тур кряду все 3 претендента на титул чемпиона Испании. Но у «Барселоны» есть преимущество — из текущего розыгрыша Лиги Чемпионов команда уже вылетела.

«Атлетико» же и «Реал» сойдутся в финале престижного европейского турнира. Каталонские «блау-гранас» вылетели как раз от «матрасников» (2:1; 0:2) по сумме двух встреч. После той неудачи случилось еще домашнее поражение от «Валенсии» (1:2) в чемпионате.

Зато 3 последние поединка более известные в мире каталонцы выиграли с общим счетом 16:0. Луис Суарес отметился девятью голами из данного перечня.
«Эспаньол», до 20 марта и матча «Барселоны» с «Вильярреалом» (2:2), был единственной командой, которая

смогла отобрать очки у Месси и компании в чемпионате в 2016 году. Январская встреча в рамках дерби Барселоны закончилась ничьей со счетом 0:0.

«Барселона» — «Эспаньол» ставки на матч Ла Лиги.

«Эспаньол»

Другая команда из города Барселона решает диаметрально противоположные задачи. Она борется за выживание в Ла Лиге.

За 2 тура до финиша «Эспаньолу» достаточно набрать 2 очка чтобы точно остаться в элитном дивизионе. Но даже если «перикитос» этого не сделают, вероятность их вылета ничтожно мала. Для этого нужно чтобы повыигрывали свои матчи синхронно 4 конкурента.

В последних 6-ти играх «Эспаньол» сумел выиграть лишь раз, проиграв половину из них. При этом без шансов на успех команда уступила в гостевых матчах с «Леванте» (1:2) и «Лас-Пальмасом» (0:4).

В этом сезоне это уже будет 4-е свидание каталонских команд. Помимо встречи чемпионата они пересеклись в Кубке Короля. На «Камп Ноу» хозяева были сильнее (4:1), после чего повторили свой успех на выезде (2:0).

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Эспаньол»:

По сути, в этом матче нет интриги. «Барселоне» мало что может помешать победить своего принципиального, но более слабого соперника. При этом «Эспаньол» забивал в пяти из шести своих последних игр. В то же время не смогли «попугайчики» отличиться забитым мячом в крайнем выездном поединке с не самым сильным «Лас-Пальмасом» (0:4).

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 2,06 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко